Ксения Егорова
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама двоих (младенец)

Какие смеси без аллергий и запоров вы используете?

Дотрый день. Расскажите, пожалуйста, Какими смесями пользуетесь, чтобы без аллергий и запоров?

Комментарии

nastya02129
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нан суприм

Нравится Ответить
st.irinka
Иришка·Мама дочки-младенца

Нан гипоаллергенный

Нравится Ответить
darienov
Darie·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
natali1233
наталия·Мама дочки-младенца

НАН тройной комфорт

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына-младенца

Нутрилак премиум

На нан запоры были, на фрисо вом поносы, на нестожен жесткая аллергия на щеках была

Нравится Ответить
elizaveta.28
Елизавета·Мама дочки-младенца

Даю нестожен, с первого раза попали

Но тут правда кому что

Кого то на кабриту сыпет, кого то на малютку🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
260324
.....·Мама дочки-младенца

Нан опти про

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

У нас симилак,не было ни того, ни другого никогда

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

НАН оптипро

Нравится Ответить
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама двоих (младенец)

Это я понимаю, просто интересно, по качеству, какие сейчас смеси.

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Все смеси хорошие принципе, только тут не угадаешь какая подойдёт

Нравится Ответить
rabova801
Анастасия Рябова·Мама двоих (младенец)

В род доме давали Нутрилон премиум, но потом от него начались запоры, посоветовали нутрилак Кесария бифи у нас на него аллергия и запор, сейчас нан опти про едим, только колики беспокоят, а так подходит, аллергия прошла и стул наладился

Нравится Ответить
rabova801
Анастасия Рябова·Мама двоих (младенец)

У каждого индивидуально

Нравится Ответить
alisha6
😇·Мама двоих (младенец)

Симилак классик

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нутрилак премиум была смесь у нас

Нравится Ответить