Дарья Степура
stepura.dashaa
Дарья Степура

Где найти хорошего гинеколога?

Клініка Ісіда, порекомендуйте будь ласка, гарного лікаря гінеколога?)

Комментарии

lilya_t_5
Lilija·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Дубик Галина Александровна. Очень чуткий врач, и словом и делом помогает

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@stepura.dashaa, а не рано? Почему не на 12-й неделе встали?

Нравится Ответить
stepura.dashaa

@lilya_t_5, я ще тиждень тому стала) це ж кожен сам вирішує, рекомендують до 12 тижня ставати)

Можно і на 6-му ☺️

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@stepura.dashaa, Вы шустрая:)

Нравится Ответить
ksumelka
Oksana Meleshchenko·Мама двоих (младенец)

Я б в принципі Ісіду не рекомендувала,»намагалась» там вести вагітність,прдруги народжували-ні в одноі не було приємних спогадів,всі пологи з ускладненнями

Нравится Ответить
behappy12
Alina·Мама двоих (1 год, 21 год)

Ткаченко Оксана, Исида на Гавела

Нравится Ответить
yuliyabelousova2
Юлия·В ожидании первенца

Морозова Оксана Тимофеевна, зав. отделением на Левобережной. Но к ней можно попасть и на Гавела, они сейчас меняются в клиниках, на горячей линии подскажут

Нравится Ответить
stepura.dashaa

Дуже дякую! 🙌

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

Дубик Галина Александровна ❤️

Нравится Ответить
stepura.dashaa

Дякую :)

Нравится Ответить
ialinok19
алина·В ожидании первенца

Гавриш Олеся Владимировна на Оболони принимает

Нравится Ответить
stepura.dashaa

Дякую:)

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·Мама сына (3 года)

Мякота Наталия, печерск или на гавела. Обожаю, очень аккуратная и приятная, на все мои беременные заморочки оч спокойно реагировала

Нравится Ответить
stepura.dashaa

Дуже дякую 🙏☺️

Нравится Ответить
valevska_ya
Жанна·Мама сына (3 года)

Ребекевша Нила Александровна.

Принимает на Левобережной

Нравится Ответить
stepura.dashaa

Читала досить суперечливі відгуки про неї, аде думаю це в як 🙌 дякую!

Нравится Ответить
valevska_ya
Жанна·Мама сына (3 года)

@stepura.dashaa, я у неё вела беременность. Но, это было 4 года назад, мне нравилась она.

Сейчас, возможно, что-то изменилось🤔

Нравится Ответить
stepura.dashaa

@valevska_ya, я думаю що в кожного лікаря будуть як хороші, так і погані відгуки) тому буду обирати серцем, так скажімо 😁☺️

Нравится Ответить