Крис
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

Как назвать мальчика? Какие мужские имена вам нравятся?

Имя для мальчика. Только у меня так, что ни одно мужское имя не нравится? Для девочки я уже всё придумала😃а для мальчика ну не могу... Расскажите как назвали своих мальчишек? Какие муж. имена нравятся?

61

Лучший комментарий

dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (1 год)

Если бы я выбирала среди русских имён, назвала бы ребёнка «Матвей»

Сразу представляю высокого, красивого и интеллигентного парня 😂

Нравится Ответить

Комментарии

anna.a-a
Анна·Мама сына (2 года)

У нас Макс, если будет еще сын, будет Федор или Макар

Нравится Ответить
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас если будет сын, хотела бы назвать Михаил, но муж пока не соглашается. Ещё нравятся: Дмитрий, Леонид, Иван, Виктор (так мужа зовут). И в дальнейшем отчества красивые))

Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Тимофей, Степан, Мирон, Григорий

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

Михаила ждём)

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Демид, Дэвид, Денис) Лев

Нравится Ответить
89262557479mtsv
Дашуля Борисова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выбирали тоже долго )

В итоге сыновей зовут

1. Матвей

2. Тимофей

3. Степан

4. Василий

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

Мне тоже ни одно не нравится 😂

Нравится Ответить
nastia2000

Тоже не знаю как назвать ,ни одно не нравится.

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (1 год)

Оой мне так много имён нравится)) что женских , что мужских 🤣

Мы не могли долго выбрать, решили на 5й день после рождения только. И то сын сам выбрал себе имя 🤣( на бумажках варианты написали , он произвольной рукой указал-Артемий , и сразу пошли в мфц оформлять).

Выбирали между Артемий , Денис, Юрий, Кирилл, Дмитрий.

Ещё хотели Роман, Максим.

Нравятся имена: Демид, Никита, Игорь, Святослав, Константин, Марк, Мирон

И я всегда мечтала о мальчике Мишке,

Но у меня появился мишка, только не сын, а муж 🤣 поэтому облом с этим именем)

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (1 год)

Если будет второй сын, то хотела бы Демид, Юра или Денис. Надо будет сократить списочек 🤣

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·В ожидании первенца

У меня наоборот. Ещё когда не знала, что будет девочка, то придумалв мальчику Никита. Как-то на девочку ничего не шло. 2 месяца назад сказали, что девочка. И все, блин))) не могу до сих пор ничего подобрать, все не то мне. Новомодные имена не нравятся, а из русских много отметаю, т.к. есть определённые ассоциации с определенными неприятными людьми

Нравится Ответить
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

Да есть такое

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Милана, Алиса, Алёна

Нравится Ответить
asti_29
Москва·В ожидании первенца

Кирилл, Александр, Захар❤️

Нравится Ответить
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

Кирилл нравится)

Нравится Ответить
irina_ya77
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сын Матвей "Матюша"

Хотели изначально Максим или Артём, но друзья опередили😀 а мы не стали повторяться

Нравится Ответить
d__k
D K·В ожидании первенца

Платон, Марк, Владимир, Лев, Савелий

Любимые🧡и русские, и необычные, и отчества нормальные получаются

Нравится Ответить
d__k
D K·В ожидании первенца

Платон Кремлин

Лев Кремлин

Владимир Кремлин

Красиво звучит

Нравится Ответить
sojkinaa980
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

А еще Виктор- победитель

Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

Девочку хочу Василисой назвать сын Степочка. А если второй сын будет без понятия я не могу ни одно имя полюбить тоже тут варианты писали девочки ну не как

Нравится Ответить
sojkinaa980
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

Максим

Нравится Ответить
stasya090
Стася·В ожидании первенца

@varnavskaaulia32 @sojkinaa980 очень красивое имя. Мужа так зовут, я тащусь вообще 😄

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (1 год)

Если бы я выбирала среди русских имён, назвала бы ребёнка «Матвей»

Сразу представляю высокого, красивого и интеллигентного парня 😂

Нравится Ответить
m1.eroxina
Марина ·В ожидании первенца

Ждём сына , будет Артёмка ❤️🐥

Нравится Ответить
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

Артём нравится)

Нравится Ответить
m1.eroxina
Марина ·В ожидании первенца

@kristinakremlina И мне ❤️

Нравится Ответить
leytnerkis
Ксения·Мама сына-младенца

У нас сына зовут Тимофей ( Тима )

Очень нравятся имена Матвей, Филипп, Влас

Нравится Ответить
malulya44

Для мальчика знаю, а для девочки наоборот проблема 😞

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Какое для мальчика?)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Для старшего было все решено - Егор)

Младшему имя выбирали, чтобы было гармонично с именем старшего, помимо всего прочего) назвали Андрей

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (3 года)

Лука, Сева(Воля), Марк. Рассматривали эти имена

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не рано ли

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·В ожидании первенца

Выбирали между Святославом и Вячеславом, была еще мысль Владислав. Но остановились на Святике🤗

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Демьяна ждём

Нравится Ответить
stasya090
Стася·В ожидании первенца

Макааар🔥 Удобно, и ругаться не нада, и наконец ответим на вопрос "каким Макаром" 😄

Ну а если серьезно, Макар как по мне, оч клевое имя) А для девочки Алена))

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Артём старший мой. Если будет мальчик, не знаем что и делать, остаётся как и мужа называть, потому что остальные не нравятся ))

Нравится Ответить
al_alyona
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Артём и Арсений… больше никакие… теперь проблема, если будет мальчик в чем я уверенна на 10000% то как называть? 😑 у меня муж Артём, сын Арсений 😵‍💫

Нравится Ответить
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

😃👍

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Артемий))

Нравится Ответить
al_alyona
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@anuta92_10, да вот я уже тоже так думаю 😄

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама двоих (младенец)

Сына зовут Ваня. По плану второй и третий сын должны были быть: Платон и Никита. Но родилась Вика😂

Вообще имя Платон прям ооочень нравится😻

Нравится Ответить
elvira.ams

У нас Миша и Стёпа)

Нравится Ответить