Мария
ivashkevich.mariya19
Мария·Мама сына (1 год)

Мамы, вы купаете малышей в душе или только в ванночке?

Девушки , мамы - а Вы купались вместе с малышами в душе ? Или только в ванночке ?

С малышами нашего возраста )))

2

Лучший комментарий

mari.li
Мария·Мама дочки-младенца

Нет, ребёнка купаю отдельно всегда. Ни разу не мылись вместе, даже как-то не думала про это.

Нравится Ответить

Комментарии

jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить
polina_kot
Polina·Мама сына (1 год)

Нет…зачем?

Нравится Ответить
katerinakosmetika
Екатерина Шампунька·Мама двоих (младенец)

Да) чуть ли не с рождения вместе купаемся

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (младенец)

Да. До 3-х в бассейн ходили при поликлинике, душ общий, раздевалка общая. В ванной вместе мылись месяцев до 8 - ещё не сидел, а спина уже его выдержать не могла

Нравится Ответить
zheltova5
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. В купальнике

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки (4 года)

Нет) ни разу вместе в одной ванне не купались

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lila1112
Лина·Мама дочки (1 год)

Нет. Не купалась никогда.

Нравится Ответить
smirnaya
Наталья ·Мама сына-младенца

Нет, зачем)

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нет, даже не приходило такое в голову

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет)

Нравится Ответить
marselin7
Marsish·Мама дочки (1 год)

Бывает в ванной, но не душ

Нравится Ответить
mamitim
Мами·Мама двоих (младенец)

Муж да я нет.

Нравится Ответить
olgalagu
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купалась конечно. Это же кайф)

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, конечно. Много раз

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Иногда бесимся с мальчишками. У нас большая ванна. Я в купальнике

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Нет, как-то неудобно вдвоём даже с ребёнком мыться

Нравится Ответить
zavia
Zavia·Мама дочки (2 года)

Муж с дочкой часто купался в ванной, им там весело было. Муж если что был в плавках, а то понапишут сейчас 😅 но должна быть большая ванная чтобы было комфортно, конечно.

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет, никогда. Даже мысли такой не возникало.

Нравится Ответить
elenaelena03

Никогда .

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

Купались в ванной конечно, это же угарно)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

@rina_93 мой даже сейчас интереса не проявляет) поэтому все разные)

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

@nata.li_on мне кажется, если бы я встала голой перед сыном в 3-4 года, то были бы вопросы это 100%

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

@rina_93 я конечно голой не вставала 😁 но даже если переодеваюсь, ему вообще без разницы. Он знаком с частями тела и вопросы не возникают)

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, до сих пор могу со старшей в душе и в ванной купаться, могу с обеими в раз. Купаюсь с ними с рождения

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Часто купалась со своей. И сейчас тоже купаюсь иногда

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
osfaletorova
OlgaFalet·Мама сына-младенца

У меня подруга купалась какое-то время, когда ребёнок сопротивлялся помывке, что-то там его заклинило.. мой любит воду, поэтому пока нет необходимости, но если что я конечно же залезу с ним

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки-младенца

Нет, ребёнка купаю отдельно всегда. Ни разу не мылись вместе, даже как-то не думала про это.

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нееет. Ванна мое личное время и место 😅

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (5 лет)

Даже мысли такой не было

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Постоянно. Ибо оду ее не оставить, и проще помытся вместе.

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нет, даже в мыслях не было такого

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Да. С папой под душем стоят 😊

Нравится Ответить