Диана
diana_09_
Диана·Мама троих детей

Можно ли пить кофе при грудном вскармливании?

Девочки ,на гв кофе можно,?так хочуууу😭малышке 3 месяца

Комментарии

ekaterina_travel
Екатерина·Мама сына-младенца

Пью, все нормально

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама двоих (младенец)

Один раз пила, не заметила разницы

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я с молоком пила раз в несколько дней )

Нравится Ответить
svetlanavohmanina
Светлана·Мама дочки-младенца

Я пью латте со второго месяца, и в беременность пила тоже

Нравится Ответить
l__kate
Катерина·Мама дочки (2 года)

Конечно можно. 1-2 чашки в день вполне 👌

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (1 год)

Можно, но лучше не больше двух чашек в день, и первое время смотреть за реакцией ребёнка.

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама троих детей

Конечно, но не литрами, начала пить кофе с месяца - 1-2 чашки растворимого с молоком. Молотый пока не рискую

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

В день выписки с роддома побежала на кухню за кофе) до сих пор и пью по 2 чашки утром и на полдник)

Нравится Ответить
vika.ii
Виктория·Мама сына-младенца

Пью каждый день, проблем в связи с этим не обнаружено ))

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки-младенца

Некрепкий каждое утро пью. Почти с рождения

Нравится Ответить
julia.sochi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас стала пить не крепкий. Малышка никак не реагирует.

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (2 года)

Можно конечно

Нравится Ответить
mari2022
Mari2022·Мама троих детей

Считаю, что можно

Нравится Ответить
mari2022
Mari2022·Мама троих детей

Каждое утро пью латте, не крепкий.

Нравится Ответить