Евгения
evgenia_nov
Евгения·Мама сына (2 года)

Детский насморк и гной из глаз: что делать? Изофра или Полидекса?

Девочки помогите пожалуйста подскажите, не пойму что с сыном, вот мы 12 дней назад заболели в первый раз, температура была два дня 38, вызвали участковом педиатра назначила лечение. Вроде все хорошо стало и тут я забелела и сын опять по второму кругу. Температуры нет но какие то желтые гнойные выделения из глаз по утрам и сопли ручьём прям зеленые и появился кашель. Педиатр опять одно и тоже назначает. Сестра посоветовала Изофру или Полидекс в носик. Кто то пользовался?

1

Комментарии

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (3 года)

Не надо никаких местных аб. Надо соблюдать туалет носа и понять не конъюнктивит ли.

Нравится Ответить
www.anj-xxx
Аня·Мама сына (4 года)

Полидекса помогает всегда при затяжных соплях

Нравится Ответить
cosmetolog_rumiya
Румия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

изофра как раз при зелёных соплЯх

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Изофру пшикали при затяжных соплях. Сначала промывать. Потом Снуп. Через 10-15 минут изофру

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я себе Полидекса капаю тоже хорошо помогают

Нравится Ответить
aksakowaluba
Любава·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Полидекс очень хорошие. И эффективно сыну назначали.

Нравится Ответить