ксения
sweet-snake01
ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчонки, у кого выписка летом какие комплекты выбрали на выписку?

5

Комментарии

elina_ks
Элина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Платишко на ВБ for_lovely_baby

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снизу слип, сверху комбез плюшевый с хлопковой подкладкой.

Нравится Ответить
dron10140
ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dron10140
ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sweet-snake01, валберис)

Нравится Ответить
zubova_v
Виктория ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@dron10140 здравствуйте, а можно артикул

Нравится Ответить
zubova_v
Виктория ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@dron10140 или фирму

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·В ожидании первенца

Костюмчик трикотажный, чепчик. И конверт сшила из двойной фланельки, на всякий случай пледик ещё припасла.

Нравится Ответить
nady1618
NaDy1618·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

На июль у меня костюмчик,шапочка, тоненькое одеяло-конверт

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто костюмчик очень нехотела конверт ,первый раз свекровь подарила😄

Нравится Ответить
misskaterine
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слип, шапочка хб, фланелевая пеленка.

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

боди с ручками и ножками, шапочка + одеяло - конверт

Нравится Ответить