светлана
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Есть ли вислоухие котики: британцы или шотландцы?

post image

Девочки , милые! Подскажите у кого вислоухие котики? Британцы или Шотландцы может есть?! Есть ли минусы у этой породы, что нужно знать ? Очень буду благодарна за ответ🙏🏻

1

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Минус один и большой на мой взгляд. Они не ручные , живут своей жизнью и на руки даются редко , по крайней мере мой опыт и знакомых

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@devochka_sentyabrya, чет мне так эти вислоухи запали в душу😜

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@svetra, они красивые да, но блин мой падла только сидел под кроватью и цапал за ногу когда кто-то вставал утром 😬

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@devochka_sentyabrya, 🤣🤣🤣во гад

Нравится Ответить
kristy2406
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristy2406
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svetra, он так садится чтоб гигиенические процедуры провести 😂чистюля

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@kristy2406, 🤣😝😝😜

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (4 года)

Скажите а вы знаете хороших заводчиков ?

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (4 года)

Шерсть, характер, желудок и сердце

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (4 года)

@masha_af и немного тыгыдык)

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

@girl_r2d2tattoo и кусь))))

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@masha_af, и у дворняг бывают такие наборы (

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Кот вислоухий шотландец. Очень ласковый, амебный в основном. Любит детей и гостей. Шерсти от него не сильно много, но есть. Умный кот. Проблемы по здоровью по не замечали. 4 года ему.

А кошка британка прямоухая, не любит сидеть на руках, сама себе на уме. Но тоже ласковая. Шерсти от неё очень много. Шугливая мадам 😁

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Господи прелесть какая) Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lika.lika200, какой же красавец рыжик😍😍😍😍

Нравится Ответить
ellen.isakova
Елена Исакова·Мама дочки-младенца

Шерсть!!!!

Вредные, наглые

Нравится Ответить
ellen.isakova
Елена Исакова·Мама дочки-младенца

@svetra, я бы таечку лучше взяла или же сфинкса 😍

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ellen.isakova, Родителям такие не нравятся😩

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ellen.isakova, подбираю для них!

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (5 лет)

У нас такой Тимоша рыжий

Контактирует только с хозяйкой, больши никого не воспринимает, на руки не даётся, линяет очень, есть без меры

Дурик такой )

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну вот( Но такие красивые они😜

Нравится Ответить
anastasia6094
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Шерсти и правда очень много!

А так, кошка очень спокойная. Но ребёнку в руки на даётся)

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вот я и хотела чтоб спокойный был, родителям подарить😍

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Господи что за лев этот тигр, ну царь🤣Я вот читала что как раз они для людей в возрасте не носятся, знают себе цену , как раз родителям такого царя подарить и хочу😜

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (4 года)

@svetra ага, мы с него пылинки сдуваем)) но к нам (своим избранным взрослым) он очень ласковый и чуткий. Когда я грущу или болею, он спит со мной. Или приходит будить по утрам мурчахой

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@sopyshich, чудо😍

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама троих детей

У мамы брит, социопат, контактирует только с ней, ест мало, шерсти много)

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Эх, хочется добряка😜

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама сына (1 год)

Много шерсти

Своенравная, не даётся на руки. В принципе ласковая, но не особо)) себе на уме

Могут быть проблемы со здоровьем

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Как же все сложно((

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (4 года)

У меня не вислоухий, но из этой породы.

Из минусов очень много шерсти, именно пуха и не даётся на руки. Второе прямо печаль и боль.

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@chistyakova.tv, как интересно , у него глаза поменяли цвет😃Каа у младенчиков 😝

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (4 года)

@svetra у чистокррвных другой цвет глаз, мой помесь. Поэтому глаза стали болотно зелёными, когда повзрослел

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@chistyakova.tv, это самая красивая помесь❤️

Нравится Ответить
bazzhenova
OLYA·Мама сына (4 года)

У нас шотландская вислоухая, минусов дня меня нет. Омёбная кошка)))

Добрая, ребёнка любит))

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

🙏🏻 Отлично

Нравится Ответить
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Очень злые, и больные суставы ног частая проблема

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

блиннн😭

Нравится Ответить