Девочки, по вашему опыту, когда налаживалась лактация?
Прошёл месяц после родов, а я до сих пор вся мокрая всегда хожу😅
Покормлю, а через час уже все, ручьями льётся, привыкла уже ходить без футболки дома, когда одна 🤭
Иногда кажется, что молока на десятерых детей, сцедить без проблем могу одним нажатием пальца на грудь и сразу 7-8 струй хлещет 😅
Ощущение, что я ходячий молокозавод🤨
Вроде как со временем молоко должно вырабатываться только при прикладывании?
Сколько ждать ещё 🙇🏻♀️🙇🏻♀️🙇🏻♀️
Выйти не могу никуда(Вкладыши не спасают🥲, съезжают и протекают)
Установление лактации до 3 мес происходит. Нам почти 5,до си пор течёт, если покормлю по одной
Надо наоборот лифчик для кормления носить. Грудь тяжёлая стала вы сейчас такими хождениями без всего растяните сиси до пупка)
7 месяцев - я с Вами✊🏻
сейчас гораздо реже, на днях не одела прокладки, уехала в город на 3 часа, через поролон протекло 😭
Установление лактации до 3 мес происходит. Нам почти 5,до си пор течёт, если покормлю по одной
К 1,5м устаканилось, но на плач ребенка или при сосании подтекало до 4м
Я соски пальцем придерживаю,надавливаю на них,молоко не течет
Помню старшей было месяца три-четыре. Сижу на лавочке в парке с сестрой обедаю хотдогом с чаем. Напилась горячего, чую всё.....просто полилось. Ладно лавочка была в кустах🤣 как вытащу, как полью куст напором. До сих пор ржем
У меня очень редко подтекало прям чтобы. После родов даже в больнице лежали пока я не могла сцедиться нормально, потому что приливов не было, только когда ребёнок ел шли приливы и вот могла выстрелить струйка😂 в так говорят до 3 мес может устанавливаться, так что потерпите ещё чуточку)
@eava, грудь потом будет не очень хорошей формы, могут растяжки появиться, грудь потом не восстановиться. А на счёт лактации 9 месяцев моей, до сих пор подтекает 😅
@gabitovaemma, ого
А я надеялась течь через месяц максимум перестанет 😧
Неужели придётся все время с подкладками ходить для груди 😪
К трем месяцам