Наталья
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Когда наладится лактация после родов?

Девочки, по вашему опыту, когда налаживалась лактация?

Прошёл месяц после родов, а я до сих пор вся мокрая всегда хожу😅

Покормлю, а через час уже все, ручьями льётся, привыкла уже ходить без футболки дома, когда одна 🤭

Иногда кажется, что молока на десятерых детей, сцедить без проблем могу одним нажатием пальца на грудь и сразу 7-8 струй хлещет 😅

Ощущение, что я ходячий молокозавод🤨

Вроде как со временем молоко должно вырабатываться только при прикладывании?

Сколько ждать ещё 🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️

Выйти не могу никуда(Вкладыши не спасают🥲, съезжают и протекают)

2

Лучший комментарий

taane4kaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

К трем месяцам

Нравится Ответить
darya_smg
Дарья ·Мама троих детей

Установление лактации до 3 мес происходит. Нам почти 5,до си пор течёт, если покормлю по одной

Нравится Ответить

Комментарии

future.mommy
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Надо наоборот лифчик для кормления носить. Грудь тяжёлая стала вы сейчас такими хождениями без всего растяните сиси до пупка)

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Блин 😳

Не подумала про это

Нравится Ответить
alyay
Аля·Мама дочки-младенца

7 месяцев - я с Вами✊🏻

сейчас гораздо реже, на днях не одела прокладки, уехала в город на 3 часа, через поролон протекло 😭

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

😪 буду надеятся, что со временем будет все таки пореже…

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

К трем месяцам

Нравится Ответить
sakanceva
Татьяна♥️·Мама дочки (1 год)

Есть накладки молокосборники, посмотрите на ВБ

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Гляну, спасибо 🥰

Нравится Ответить
darya_smg
Дарья ·Мама троих детей

Установление лактации до 3 мес происходит. Нам почти 5,до си пор течёт, если покормлю по одной

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

К 1,5м устаканилось, но на плач ребенка или при сосании подтекало до 4м

Нравится Ответить
gbuumo
Алина·Мама двоих (младенец)

Я соски пальцем придерживаю,надавливаю на них,молоко не течет

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Не помогает 😪

Нравится Ответить
evdorokhina0810
Евгения·Мама сына (1 год)

В помощь лифчик и прокладки) должно помочь

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Съезжают при движении, либо это я плохие покупала 🥲

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама троих детей

К 3м.

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Помню старшей было месяца три-четыре. Сижу на лавочке в парке с сестрой обедаю хотдогом с чаем. Напилась горячего, чую всё.....просто полилось. Ладно лавочка была в кустах🤣 как вытащу, как полью куст напором. До сих пор ржем

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

😂😂 у меня прохожий случай был в тц

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама двоих (младенец)

Месяца 3-4

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (2 года)

У меня очень редко подтекало прям чтобы. После родов даже в больнице лежали пока я не могла сцедиться нормально, потому что приливов не было, только когда ребёнок ел шли приливы и вот могла выстрелить струйка😂 в так говорят до 3 мес может устанавливаться, так что потерпите ещё чуточку)

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Эх, надеюсь!

Спасибо

Нравится Ответить
gabitovaemma
Эмма·Мама дочки-младенца

А вы лифчик носите??

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

Нет.. уже 🥲

Нравится Ответить
gabitovaemma
Эмма·Мама дочки-младенца

@eava, грудь потом будет не очень хорошей формы, могут растяжки появиться, грудь потом не восстановиться. А на счёт лактации 9 месяцев моей, до сих пор подтекает 😅

Нравится Ответить
eava
Наталья·Мама сына-младенца

@gabitovaemma, ого

А я надеялась течь через месяц максимум перестанет 😧

Неужели придётся все время с подкладками ходить для груди 😪

Нравится Ответить