татьяна
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

Почему пособие на детей пришло меньше ожидаемого?

Девочки, объясните почему пособие на детей (11т.р)в этом месяце пришли 720р?

2

Комментарии

alisa.krd
Алиса·Мама дочки (1 год)

В год продлевать надо, если не успели, то приходит до дня рождения. Как продлите будет ч момента подачи документов начилсяться.

Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне и еще одной девочке пришло 13794, двум другим по 12 с чем-то. Вообще странно

Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nikysya_az по идее, когда происходит индексация пособий необходимо заново подавать, так скажем переподавать заявление на пособие) Например, с января 2021 произошла индексация, Путинские стали 11118, вместо 10396. Подруга, у которой др дочки в январе, переподала на продление(2 года) и стала получать 11118, у моей дочки др в июле, вот до июля мы продолжали получать 10396 и как только я продлила Путинские в июле стали начислять уже 11118🤷🏻‍♀️

Поэтому хз, может в этом году решили автоматом сделать всем индексацию) В след.месяце посмотрим еще сколько пришлют)

Нравится Ответить
nikysya_az
Вероника·Мама дочки-младенца

@ekaterina_alexeevna ну да я слышала об этом, но там изменения с этого гола если не ошибаюсь, раньше на квартал отставали пособия и прожит.минимум, теперь вроде выровняли.. в общем что-то там такое, не вникала особо

Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nikysya_az спасибо, не слышала, если честно про изменения) Ну будет здорово, если проиндексировали автоматом))

Нравится Ответить
svetlanaz
Светлана·Мама сына (2 года)

Мне вместо 11114 пришло 5540 с пометкой "пособие на детей". Вроде выше пишут, что это ещё не путинские, а какие-то квартальные, что ж, подождём, посмотрим.

Нравится Ответить
svetlanaz
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня до двух лет, теперь продлять надо 😒

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

Детское пособие начисляется раз в квартал( в месяц 231 р) итого за три месяца 720 р. Пособие от 0 до 16 лет. Выплачивается малоимущим и одиночкам

Нравится Ответить
lasestrellas88
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне пришло 1076, никогда никаких квартальных не приходило, ребенку 2,2 почти, пособия продлевала

Нравится Ответить
elazurenko62
Ленок·Мама сына (2 года)

Что за квартальная выплата от 0 до 16?

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

@kristinamahotkina @ovaamina спасибо

Нравится Ответить
yana0193
Яна·Мама дочки (1 год)

Это Вам пришли от 0 до 16, мне тоже такая выплата пришла, а путинских ещё нет

Нравится Ответить
dianazam
Диана ·Мама сына-младенца

Есть такая выплата ?😳 А на неё всем можно подать ?

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

За квартал пришли, мне тоже такая сумма была, за первенца ещё ни кому не приходило

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)

За квартал пришли

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Ребенку когда год?

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

30 апреля

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

@alubali спасибо

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Многодетная мама (5 детей)

Это скорее всего 220

Нравится Ответить
ekat820
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вам пришла сумма до дня рождения дочери. После дня рождения нужно продлевать

Нравится Ответить
ship_t7
татьяна·Мама дочки-младенца

В мфц документы ?

Нравится Ответить
ekat820
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@ship_t7 потом можно онлайн через гос услуги. А так, путинские ещё никому не пришли

Нравится Ответить