Alora
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Какие книги не отпускают?

Девочки, давайте делиться названиями книг,которые запали вам в душу и не отпускает😘😭

Я прочла книгу еще лет 10 назад «поющие в терновнике» и до сих пор сердце не отпускает… давайте ваши варианты.

П.с еще Граф Монте Криста ❤️❤️❤️❤️

231

Лучший комментарий

avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

Сестра Кэрри Теодор Драйзер

Нравится Ответить
burundu4onok
burundu4ok·Мама сына-младенца

Цветы для Элджернона

Бегущий за ветром

Нравится Ответить

Комментарии

da_da_da

Американская трагедия, Теодор Драйзер

Мартин Иден, Джек Лондон

Театр, Моэм Сомерсет

Нравится Ответить
nargiza11
Nargiza T·Мама дочки (2 года)

Все книги Дэна Брауна - обязательно читать в порядке написания, линия продолжается с каждой последующей книгой. Читала взахлёб, утром перед учебой/работой и вечером, после учебы/работы😆

Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка» - после неё уже долгое время не могу читать, точнее, начинаю, но все книги кажутся недостаточно хорошими - вот такую она мне планку задала😅

В принципе люблю детективы/триллеры, Агату Кристи всегда интересно читать)

Майкл Ондатже «Английский пациент»❤️

Нравится Ответить
soul_soul_z

Шантарам 💔

Нравится Ответить
prosto_four_mama

Ч.Айтматов "Тавро Кассандры"С.Шелдон "Если наступит завтра"

Нравится Ответить
prosto_four_mama

Халед Хоссейни "Эхо летит по горам".Очень красиво и так детально написано,за душу берет.🥰💕

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки-младенца

"Ада и радости страсти" Набоков

"Мастер и маргарита" Булгаков

"Унесённые ветром" Митчелл

"Атлант расправил плечи" Ранд

" Обделенные " Гуин

" Кольцо тьмы" трилогия Перумов

"Песнь Льда и Огня" Мартин

"Письма к Тео" Ван Гог

"Фавориты фортуны" Маккалоу

"Чума" Камю

"Дама с камелиями" Дюма младший

"Мнимая реальность" Фауэр

"Война и мир" Толстой

"Братья Карамазовы" Достоевский

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама дочки (1 год)

А также книги Дэна Брауна.

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама дочки (1 год)

Книги Халеда Хоссейни, книги Карлоса Руиса Сафона, Унесённые ветром, Мастер и Маргарита, 1984, 451 градус по Фаренгейту, портрет Дориана Грея.

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Сохранила пост очень много полезного и интересного нашла для себя🌚🥰

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

У меня что-то не сохраняется

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Мемуары гейши, Анна Каренина, П.Коэльо Алхимик,11 минут,и многие произведения Ч.Айтматова..

Нравится Ответить
korezashka
🌈·Мама двоих (младенец)

Преступление и наказание

451° по Фарентгейту

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки-младенца

Андре Моруа Письма незнакомке

Джордж Оруэлл 1984

Рэй Бредбери Вино из одуванчиков

Габриэль Гарсия Маркес 100 лет одиночества

О. Генри рассказы

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

11 минут. Коэльо.

Шоколадная девочка. Автора не помню

Тихая гавань. Спаркс.

Найди меня , если сможешь. Автора не помню

Серия книг Серены Валентино все по своему отличные 👍🏻

Нравится Ответить
abaskhansh
Ш·В ожидании первенца

Мне очень нравится "Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр"

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

До встречи с тобой

Нравится Ответить
hlopushek
f·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1000 сияющих солнц.

Алхимик

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама дочки-младенца

"Мосты округа Мэдисон" .люблю 💞

"Доктор Живаго "

"Унесённые ветром"

"Поющие в терновнике" (эти обожаю как самые красивые истории любви)

"Герой нашего времени" Лермонтова люблю 🤪(классика)

Серия "Хирург"Тесс Герритсен (для любитей пощекотать себе нервы )

Агаты Кристи "10 негритят"из всех ее произведений не забуду эту

Серия "Стеклянный трон" Сара дж Масс (самое любимое приключение,фэнтези )форевер лав

Серия "Королевская кровь"Ирина Котова ,один из лучших ромфантов и для любителей Толкина

Поттера тоже советую 👍

"Война и мир 👍"

"Анна Каренина" перечитала будучи замужем 👍🤪 люблю

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы Живого осилили? Я кое-как, даже схемы приходилось рисовать, кто кому кем приходится, до того его мысли в меня не заходили... вообще не шло чтение

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама дочки-младенца

@antikotikantikot читала около двух недель по чуть чуть, тоже было сложно ,но я упрямо читала потому что история завораживало

Нравится Ответить
burundu4onok
burundu4ok·Мама сына-младенца

@abakirova.gulzinat, @___nas, скачала✊🏼💛

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@___nas, советую аудиокнигу в телеграмм,и дикция хорошая там ,приятно слушать.Ну я к тому если у вас вдруг времени не будет на чтение )

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама двоих (младенец)

@abakirova.gulzinat какой канал?

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@___nas, просто введите в поисковике Атлант расправил плечи и выйдет

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

Сестра Кэрри Теодор Драйзер

Нравится Ответить
kristinchik_6363
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне тоже понравилась эта книга

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

Белый клык Джек Лондон

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (младенец)

Хорошая повесть. Очень чувствительная, что аж ощущала себя внутри этого животного.

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Супер роман !!!! Обожаю ! Именно она затянула меня в книголюбы)

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

@loveis...., дааа, согласна, на одном дыхании всё прочитала, с тех пор не могу никак найти такую книгу чтобы затянуло

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Атлант расправил плечи, Американская трагедия, Три товарища, Круг чтения

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

Люблю перечитывать Алхимика ☺️

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (младенец)

Почему то Алхимик вообще не зашло

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

@loveis...., а мне очень понравилась простая истина «счастье рядом», а точнее прямо перед носом 😅

Нравится Ответить
burundu4onok
burundu4ok·Мама сына-младенца

Цветы для Элджернона

Бегущий за ветром

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Гранатовый браслет Куприн

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки-младенца

Да светится имя твое (с)

Обожаю 😍

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Кстати классная книга)))

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

@gmgm я плакала когда читала его письмо в конце

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама двоих (младенец)

Атлант расправил плечи

Бегущий за ветром

В юности сильно впечатлила книга Дюма *приключения джона девиса*. Концовка жестокая

Нравится Ответить
burundu4onok
burundu4ok·Мама сына-младенца

Стоит ли начинать читать Атлант расправил плечи?

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно стоит!Сильная книга!

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама двоих (младенец)

Однозначно стоит.

Лично в моем сознании это произведение поменяло многое

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соловей

Потерянные боги

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (младенец)

Мемуары Гейши, Лелия

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (младенец)

Из-за отсутствия времени мечтаю прочитать Анну Каренину, Унесённые ветром.

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loveis...., тоже читала Мемуары гейши,Каренину тоже.Советую вам ещё Войну и Мир )))

Нравится Ответить
lunntik
Saparova·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lunntik
Saparova·Мама сына-младенца

@lampone_, давайте )куда вам будет удобно отправить ?

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·В ожидании первенца

Виноваты звёзды, читала и ревела, фильм это говно. Унесённые ветром, странные дети мисс перегримм, сказка но очень интересно, несколько частей книг, читала в захлеб, 2 раза перечитывала

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама двоих (младенец)

Как у неё пошли месячные, а она никому не говорила, потому что думала что умирает от болезни. Никогда не забуду этот момент

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама двоих (младенец)

Тогда вам понравится Унесеннве ветром, замок Броуди, Джейн Эйр . Мой Любимый жанр

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атлант расправил плечи!Много книг прочла ,но Атлан прям в сердце ❤️

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама дочки (1 год)

А мне она совсем не зашла😅 видимо не оч нравятся книги на тему предпринимательства, гос структур и тд)

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pirozhokkk, вы про Источник ?

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама дочки (1 год)

@abakirova.gulzinat, про Атланта)

Нравится Ответить
janesl

Агата Кристи))) что-то в последнее время детективы нравятся)

Нравится Ответить
aigerim123456789
Aigerim·Мама дочки-младенца

Ральф Рауль де Брикассар и Мэгги😍 вспомнила, читала будучи подростком и сильно влюблена была в образ этого священника. А фильм что-то вообще помню разочаровал меня

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бегущий за ветром, империя ангелов

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dessofira, ох это отдельная тема,от его книг невозможно оторваться 😭

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@abakirova.gulzinat дааааа) мне очень нравится

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@janesl очень-очень

Нравится Ответить