милана
mammy04
милана ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Безумно расстроилась,у нас будет второй мальчик с 100% вероятностью,так как мне уже показали писюн😄.Я уже выбирала розовые вещички,и не мысли что мальчик.Живот называла дочей.Но вот так.Главное ведь что здоровый 😅

14

Комментарии

jshshsj1
Анастасия·В ожидании первенца

Ох,хотели с мужем девочку,но на узи в 17 и 21 неделю сказали пацан 100%, когда в первый раз сказали,мы расстроились,а сейчач уже все равно,главное чтоб здоровый был.

Только вот я даже не представляю себя матерью пацана :D,хотя у самой 2 младших брата,нянькалась с ними.

Страшненько)

Нравится Ответить
fox89.08
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня вторая девочка,но у меня как-то странно не было предпочтений по полу.Муж и Мама моя очень на девочку рассчитывали 😂.А свекровь тут недавно сказала «ну вот а потом надо ему мальчика,чтобы цветник разбавить».Я сказала «Пса себе пусть заведёт»,я потому что больше все 😂😂😂

Нравится Ответить
msr.krause
Елена·Мама троих детей

Ваши эмоции мне знакомы, потому что в голове всегда была картинка идеальной семьи. Я, муж, старший сын и дочь.

А потом во вторую беременность, на втором скрининге, мне говорят: « У вас мальчик!» и я охринела. Как мальчик, ведь должна же быть девочка. Я так завидовала подруге, которая ждала дочь. Ведь я же даже вещи присмотрела для своей дочки, а там сын.

Но у Бога видимо свои планы и картинка моей идеальной семьи все же воплатилась в жизнь. Просто в ней нашлось место еще для одного сына.❤️

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

А я вот вторую девочку хотела, а мне как гром среди ясного неба: мальчик у вас там)) начала привыкать неделе 20 только)

Нравится Ответить
alina_petrova
Алина✨·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Мне сегодня так же сказали мальчика… прям показали. Расстроилась,муж тоже. Ну чтож,главное чтоб здоровый был 🙈

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Как мама двух пацанов скажу: это круто! Ведь не смотря на их разницу, они по братски,по пацански вместе!) И меня очень это радует. А третьего можно и девочку) но скорей будет парень, ждём 2й скрининг

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я во вторую беременность вообще не задумывалась кто будет, все окружающие просто были очень против - соответственно у меня в голове стояла задача защитить себя и ребёнка от нападок. Потом все ждали что все-таки девочка, а сын только на одном УЗИ причендалы показал, а потом прятал, так в род зал и пошла, розовые и синие бирки лежали, врачи не знали кто родится.

А вот в третий раз, я даже в род зале не поверила что девочка, заявила что не знаю что с ней делать 🤣

А сейчас в четвёртый раз как накатило, не хочу мальчика и всё, рыдала несколько дней 🤦‍♀️ почему-то хотелось мне чтобы детей поровну было 🤣

Дура блин, эмоции у меня в этот раз зашкаливают.

Нравится Ответить
linalina-
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Детей поровну, это интересно 😄😄😄. Как вы вообще решились на 4😲😅

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@linalina- да вот как бы то глупо не звучало ни как 🤷‍♀️

Лечилась по женски, меня прям на 100% уверили что детей я иметь в ближайшее время не смогу, ну мы и расслабились, так как не планировали 😄 потом

Привилась от ковида, пошёл какой то дичайший сбой, тесты отрицательные, ну я ничего и не заподозрила. Пошла второй компонент поставила, задержка как была так и осталась. Сходила к врачу и на УЗИ, гинеколог сказала что это побочный эффект от спутника.

На УЗИ была огромная киста яичника. Ну я забила 🤷‍♀️ в итоге иду смотреть рассосалась ли киста, а моя киста живая, сердце бьётся и ножками с ручками шевелит. Поистерила конечно, но потом решили что это судьба 😄

Нравится Ответить
linalina-
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@adesyatova, даааа, точно судьба. Ребёночек сам все решил)))

Нравится Ответить
krasnoslobodskaya
🌸🎀Танюша🎀🌸·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Очень Вас понимаю 🙈 главное настрой и успокоение, что вещей новых меньше покупать надо 🤣я вот сейчас думаю, вот родится пацан ещё один, столько шмотья от второго осталось классного🤩

Нравится Ответить
surazova547
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня две доченьки, после первой на вторую беременность тоже очень надеялась на мальчика, сказали девочка и тоже было некое разочарование) сейчас уже жоченбке 2 года 4 месяца с сестрой не разлей вода ) непредставляю жизни без них) сейчас беремена 3 м малышом, на втором скриринге Кокулекова Аруна Васильевна сказала мальчик, я очень рада была, а сейчас такое чувство что вдруг ошибка опять девочка ) вы где делали узи ?)

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

На втором скрининг вряд ли ошибка

Нравится Ответить
shimolinaa
Елена·В ожидании первенца

Будут два брата ещё и погодки тоже круто 👍🏻

Нравится Ответить
elis13eeva
Евгения·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Не поверите я всю жизнь хотела дочку, но 2 беременности и оба парня, со второй беременностью аж плакала так девочку хотела, но главное здоровый но хотение не прошло. Сейчас третья беременность 🤰 и ура 🥳 у нас будет девочка. Так что все не за горами, вдруг третья будет девочка 👧

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У меня так было с первым ребёнком, была уверена , что мальчик, когда сказали девочка тоже так расстроилась … муж тоже не много, зато потом …любовь просто невероятная, даже не представляю , что у меня был бы другой ребёнок😄 муж дочку обожает… все для неё) и у вас так будет, будете потом смотреть на сыночка и думать «как же я могла расстраиваться по этому поводу» , мне помню даже стыдно перед дочкой было за такие мысли 😭

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я так же 😂готовилась к девочке 😂

Нравится Ответить
tatanadikan067
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не расстраивайтесь. Я тоже до самого последнего думала что будет доча тоже и платья смотрела . Главное чтобы здоровеньким был .

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Я тоже в надеждах что будет дочь, присматриваю розовые вещички 🙉 представляю себя мамой девочки, что будет сын, мысли не приходят 😅 но все может быть… скоро узнаём 😊😁

А Сестра , у которой 4 сына, после первого узи спрашивает:

- Ну что, пацан?😂 она жаждет чтоб и у меня пацаны одни были.😂

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Так понимаю, я вот даже представить не могу что мне на узи скажут что будет мальчик.

Я сплю и вижу дочь 🙈

Нравится Ответить
elis13eeva
Евгения·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

И я тоже. С пузом говорила что там дочь, даже нипту не верила, ждала узи. когда сказали что девочка 👧 счастью не было предела

Нравится Ответить
linalina-
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как я вас понимаю. Сама второй раз плакала после узи 😄. Но в итоге очень счастлива, что именно он у меня появился. В третий раз аж страшно идти узнавать пол 😅🤞

Нравится Ответить
elis13eeva
Евгения·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Так вас пониманию. Не спала месяц наверно, ждала когда пол скажут

Нравится Ответить
ansherer
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У подруги так было. В шоке ходила несколько дней. Потом отпустило, а сейчас любовь 💓

Нравится Ответить
mrt9191
Марта·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот сейчас ещё одного защитника родите, а потом за принцессой сходите!)

Нравится Ответить
nkli
Nj·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Круто же!!!

Привыкнете потихоньку

У меня вторая доча будет) хотела конечно сына, но сейчас уже настроилась и наоборот рада😊

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Тоже на 12й неделе предположили мальчика, надеюсь на ошибку, но в глубине души чувствую что это правда.. на самом деле действительно чтобы был здоровым.

Нравится Ответить