Екатерина
ekaterinaigorevna852
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кровянистые выделения 8 недель беременности: что делать, если капли крови, причины и опыт?

Девочки всем хорошего дня, подскажите пожалуйста такая ситуация , второй раз поевляются капли по одной две 8 недель , ездила на узи всё норм сказали причину не нашли почему кровило , через неделю повторилось тоже самое , врач на кресле посмотрела норм все сказала , поделитесь информацией у кого так было , что это может быть .

3

Комментарии

nuta_s
Анна·В ожидании первенца

У меня так в начале было тоже, пару дней, но и у моей мамы так было, как мне объяснили, что организм перестраивается и должны были быть месячные в этот период. Типа воспоминания. Всё хорошо и по узи было. И на кресле, не переживайте.

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

А эрозии у вас случайно нет? Она может подкравливать.

Нравится Ответить
ekaterinaigorevna852
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет нету в том то и дело что нечего такого нету , поэтому и голову ломаю переживаю что может быть

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

У меня тоже было всю беременность такое, было жутко страшно, поэтому каждую неделю ходила на узи, чтобы убедиться, что все хорошо. Пила транексам, вит с, железо, магний. Все равно надо быть начеку, если вдруг будет болеть, то лучше сразу к врачу. У меня был момент на большом сроке болел живот от треников и я как раз шла на узи,прям у двери закровило, но на узи все было чисто. Врач предположила, что этт может быть полип на шейке, его не видно было, но он и кровил

Нравится Ответить
oksanaz85
Оксана ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

У меня тоже УЗИ было хорошее, но мазало на таком сроке, прописали фюфастон. Я и с первой бр на нём была.

Нравится Ответить
ekaterinaigorevna852
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В том то и дело нет нечего , не на УЗИ не врач не чего не сказала , поэтому переживаю

Нравится Ответить
alenkab
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было врач прописала дюфастон , узи тогда ничего не показало , предположили что или микро отслойка или из-за эрозии 🤷‍♀️врач рекомендовала больше лежать, отдыхать . И каждый раз было или после прогулки со старшим или после готовки 🙈

Нравится Ответить
pestovakv
Ксюша🐾·Мама дочки (1 год)

эрозия если есть , может кровить.

Нравится Ответить