Марина
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать, если мужчина пропадает без объяснений?

Девчонки, привет💐👋помогите,пожалуйста, советом что ли...🤷😔😔😔как поступить,если мужчина,с которым отношения, резко пропадает??? Хотя все нормально было🤷 Просто ни звонки,ни ватсап...ни-че-го!!! Телефон либо "недоступен", либо гудки идут, трубку не берет....🤔🤔🤔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В ватсап сообщения сначала не доходят долго,потом две серых галочки, не читает🤷 Я думала,что люди все взрослые, если что-то не так, объясняются, разговаривают,решают,а не так, рррраз! И пропал🤷🤷🤷 в голове не укладывается🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2

Лучший комментарий

musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

Первое, что нужно сделать, когда мужик "пропадает" - это сохранять спокойствие и не названивать ему. Позвонила раз, два и всё на этом. Всё. Не звонить больше, не ездить к нему. У вас без него должна быть своя личная интересная жизнь, в которой он просто гость, а не главный персонаж, на котором свет клином сошелся. Ради интереса для себя взять на заметку, сколько времени он пропадал. Когда объявится и позвонит, трубку сразу не брать, как минимум столько же раз, сколько ваши звонки остались неотвеченными. Этот дешевый трюк с исчезанием - просто банальная манипуляция, чтобы раскачать в женщине эмоции. Чтоб боялась потерять сокровище и была более покорной и удобной. Вам нужно показать ему, что с вами такие игры не пройдут. И что если он исчезнет, плакать вы не будете и тут же найдете чем себя занять.

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Ну скорее всего слился он.... Попробуйте с другого номера позвонить... Возьмёт трубку значит с ним все хорошо и он таким образом решил закончить отношения с вами.....

Нравится Ответить

Комментарии

ven1987
Венера·Мама сына (6 лет)

Уф, вот как так можно 😡😡 все у вас будет хорошо, обязательно встретите достойного мужчину! От всей души вам этого желаю

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@v.a.v.91 @_darya_ @vip.megahit @anita30 @somittan @musya-lapusya @katerina_nech @leto-1 @ven1987 @irinagracheva420 @apelsinka09 @bynina14119 девочки, простите,что беспокою вас😒😒😒 но вы так поддерживали меня,помогали в той ситуации с пропавшим мужчиной,что я не могу сейчас не поделиться с вами грустной новостью: этот самый мужчина по смс расстался со мной 2 часа назад 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ " объяснив" это тем,что "скучаю", "ты хорошая","но так надо", "будет лучше всем", "дело не в тебе,а во мне" ,"прости,пожалуйста", "буду жалеть о своем решении,но так надо" и все в таком духе...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️н☹️☹️☹️☹️☹️☹️ Не плачу, но паршивенько как-то...😔😔😔

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@irinagracheva420 просто понимаете,я как будто нереализованная,как женщина, жена...как дочь да, как мама да, как хороший работник да, как подруга да...а женщина, жена- как будто ниша, пустота, незаполненная...понимаете?

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@marinaabramova5447 понимаю. Я замужем, но тоже нереализованная как жена) замужество не всегда эту нишу заполняет, и чувство одиночества не факт, что уйдёт. У меня только обострилось. Поэтому и говорю, что мужчина-не залог счастья

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@apelsinka09 я вам написала в ЛС🤗

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Слава богу что все хорошо. Дальше я думаю вы ему объясните что беспокоились и что бы больше он так не делал. Эта прям история с хаппи эндом !!

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я очень переживаю,что он так поступил...☹️☹️☹️не подумал о моем состоянии. Пока ни разговаривать,ни видеться с ним не хочу 😖😖😖рада хотя б тому,что всё-таки с ним все хорошо,а не то,что я себе напредставляла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@marinaabramova5447 ну и хорошо. Повод обидеться есть, конечно, но не всё так страшно, как оказалось 😊

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@v.a.v.91 @_darya_ @vip.megahit @viktoriya_falaleeva @anita30 @somittan @kiskisa08 @alena_one_ @musya-lapusya @melanozet @katerina_nech @leto-1 @ven1987 @irinagracheva420 @apelsinka09 @bynina14119 девчонки!!!! Объявился только что!!!! Позвонил!!!!😡😡😡😡😡😡 У него "полетел" телефон совсем (да,на самом деле неделю назад сломался телефон,но всегда был на связи,я не подумала,что совсем все плохо с телефоном 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️)и ни звонки не принимал, ни сообщения не открывал,жил своей жизнью аппарат...а с самим мужчиной все было хорошо...какая прелесть:и дома -то он вчера убрался,прибрался, и за продуктами в магазин сходил,и ужин -то приготовил...мммммм....прям замечательно все ...НО!!! Наплевал,выходит,на меня,на мое состояние 😥😥😥😥что я так переживала,что накрутила себя до его похорон🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а он таким голоском невинным и удивлённым:"Нет,ну я подумал,что ты будешь волноваться,но я же решил,что в воскресенье приеду к тебе,все объясню."🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а к соседям сходить,взять телефон,написать мне три слова,что "жив, здоров, телефон лагает", или к друзьям,или,на худой конец,к маме....нет?!??! Я бы никогда так не поступила,заставив человека переживать 😒😒😒😒😒☹️☹️☹️☹️я обижена и разочарована,а он искренне не понимает , "что тут такого"?!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😥😥😥😥

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mila_guskova есть. И этот,видимо,из данной серии. Но меня это не устраивает! Я не хочу всегда находиться,как на пороховой бочке!!! В любой ситуации буду прыгать,переживать,а он будет :"Да? А че надо было ? Ниче ж такова"!😐😐😐😐

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@marinaabramova5447 не, не так, он даже не подумал вообще о том что это стоит каких-то переживаний или суеты. При чем так и сказал, что не подумал

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы потом напишите как узнаете что да как. Теперь половина прегги переживает за него.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да,напишу. Но на данный момент все также:телефон не доступен со вчерашних 17:00😥😥😥

Нравится Ответить
svetadoc
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дак позвоните в полицию может они помогут, вдруг реально что случилось

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Блин,я даже не подумала об этом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

Танцуйте! Значит Боженька вас уберёг от м…дака!

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А зачем изначально послал его тогда мне???!!!и ведь Неплохой мужик,никогда не подумала б,что вот так выйдет...

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

@marinaabramova5447, для какого-то урока, вывода. Может себя надо больше ценить и любить.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@apelsinka09 это да 😐😐

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Да забухал наверное. Некоторые по несколько месяцев не пьют, а потом срываются в запой. Тем более, друг алкаш у него. Ну или с бабой. У меня так жених на 3 дня пропал, я тоже боялась, что случилось что-то, а в итоге он на даче с другой зависал

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А вы как узнали потом,что он с другой? Через какое время после "пропажи"?

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@marinaabramova5447 через 3 дня, я дозвонилась, стала спрашивать что случилось, толком ничего не объяснил, потом пришёл ключ отдать, сказал, что другую нашёл, правда, через 2 недели вернуться захотел, та стервой оказалась, как он выразился😁

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (6 лет)

Вы такую деятельность развернули! Зря переживаете, все с ним нормально, я уверена. Объявится ещё. Только нужен ли вам такой

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я человек мнительный,но серьезный,и никогда бы не подумала,что можно просто вот так взять и исчезнуть ...ума не приложу...так бывает???

Поэтому и предполагаю:может,что с человеком случилось...🤔

А если все же объявится,то уже нет смысла😐

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (6 лет)

@marinaabramova5447 ещё и не такое бывает! Я бы даже внимания не обратила, если бы человек не звонил 1 день. Понятно же, что это значит что не хочет. А причины уже не важны. Не накручивайте себя

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

О, у меня пропал уже как дня три, но мы так только начинали общаться. Забила х.й на него, позвонит, трубку не возьму. А в Ватсапп ещё поугараю на ним

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну он в сети хотя б? Не смотрите? У нас просто отношения были,и все нормально...а тут бац! И пропал...

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

Не хватило духа расстаться с глазу на глаз , с таким трусом, не по пути вам. Будьте счастливы.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ладно,если так,просто боюсь, хочу,чтобы жив был,мне бы это знать,я успокоюсь, сделаю выводы о нем и все.

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

@marinaabramova5447 это да

Звонок с другого номера тогда

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@katerina_nech недоступен он с 17:00 сегодня 🤷

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (3 года)

В соц сетях он есть? Там можно попробовать друзей найти/спросить.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет его нигде 🤷

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Пардон если повторяюсь квартира точно его или снимает? С друзьями родственниками , связь имеете? Где работает.

Ну я все варианты уже беру.

Если решил с пацанами на тур базу к примеру в выходные, еше такой вариант

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Квартира его. Есть мама. Друзья,но я с ними не знакома...адрес работы я тоже не знаю...Капец!!!!! Чёт жутко так...😖😖😖😖

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@v.a.v.91 @olesyanik_a @_darya_ @vip.megahit @melanozet @anita30 @somittan @kiskisa08 @alena_one_ @musya-lapusya слушайте,девчонки,а может, в этой квартире что-то и произошло??? Ну,машина стоит, я не достучалась до него...жив ли?!😳😳😳блин...

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@musya-lapusya ну,я хотя б знала,в чем причина🤷 и конечно бы, переживала,что так вышло,но была бы точность,а эта неизвестность меня пугает 😔😔😔уж лучше пусть с женщиной проводит, чем то,о чем я подумала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️в любом случае,мне не нужен такой человек,который пропадает! Просто накрутила себя,что вдруг я долбилась к нему,а он неживой уже😖😖😖

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

@marinaabramova5447 Марина, вам за себя не обидно в этой ситуации? От вас одной зависит сейчас жизнь ваших двоих детей. Вам их содержать, воспитывать и обслуживать 24/7 . А какой то мудак треплет вам нервы, то общается, когда ему это удобно, то исчезает без предупреждения. Он вас не жалеет, ему посрать. Но вы то сама к себе почему так относитесь? Зачем бегать за ним? Вам мало в жизни проблем и поэтому давай ка еще и о нем буду беспокоиться? Учитесь избавляться от тех людей, которые заставляют вас нервничать на пустом месте. Это он должен опекать и беспокоиться за вас, а не вы.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@musya-lapusya вы правильно все говорите...😔😔😔спасибо огромное за комментарии, я просто хочу быть уверена,что он пропал по какой-то причине другой,нежели с ним что-то случилось ... Не могу поверить,что можно взять вот так и исчезнуть резко...если бы мне кто-нибудь сказал,что он жив,все!!я бы угоминилась, ни слова бы больше не сказала,ни написала бы, искать не стала бы,а тут....ситуация такая неоднозначная,понимаете? Я уже извелась вся 😥😥😥😥

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Это тот, который на вахте и писал, что его напрягают ваши двое детей? Если он, то вроде понятно все🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой,нет!!! Это другой, мы два месяца встречаемся

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

Первое, что нужно сделать, когда мужик "пропадает" - это сохранять спокойствие и не названивать ему. Позвонила раз, два и всё на этом. Всё. Не звонить больше, не ездить к нему. У вас без него должна быть своя личная интересная жизнь, в которой он просто гость, а не главный персонаж, на котором свет клином сошелся. Ради интереса для себя взять на заметку, сколько времени он пропадал. Когда объявится и позвонит, трубку сразу не брать, как минимум столько же раз, сколько ваши звонки остались неотвеченными. Этот дешевый трюк с исчезанием - просто банальная манипуляция, чтобы раскачать в женщине эмоции. Чтоб боялась потерять сокровище и была более покорной и удобной. Вам нужно показать ему, что с вами такие игры не пройдут. И что если он исчезнет, плакать вы не будете и тут же найдете чем себя занять.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я уверена,что у него ума не хватило бы - играть в манипулятора! Тут,думаю, два варианта: либо решил расстаться и не знает что и как сказать,хотя мужик серьезный(мне казалось 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️), либо со вчерашнего вечера бухает...в чем раньше замечен не был, но по пятницам выпивает ....

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·В ожидании первенца

Если до этого все было хорошо, то я бы подумала, что что-то случилось

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот и я также! А выяснить не могу 🤷уже и ездила к нему,толку 0

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·В ожидании первенца

@marinaabramova5447 тогда перестать звонить и ждать. Если не объявится, я бы ещё в пн съездила глянуть на месте ли машина, он же работает наверное в будни и ездит на ней

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kiskisa08 работает. И на машине везде и всюду ездит...поэтому я и удивилась,что машина стоит возле дома,видно,что сегодня не ездил ещё,а дверь не открыл,типа, "дома нет никто"🤷🤦‍♀️ не знаю,правда ли не было дома...у него друг есть - бухарик ещё тот! Но! То время,что мы познакомились, он ни разу не был с этим другом,то есть,не пил с ним, всегда на связи,в любой момент🤷

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А сколько времени вы вместе? Один психолог говорит что у мужчин есть такая стадия- сомнения. Женский мозг устроен по другому- мы сразу продумываем детали свадьбы и выбираем имя ребенку(🤣🤣🤣 утрирую конечно) А мужчина , через какой-то промежуток уходит в сомнения и может пропасть, и этот психолог утверждает что это норма. Вернётся- все сомнения прошли. А нет- так оривидерчи)

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А нужен ли после того,как пропал вот так,ничего не объяснив?!и ведь знает,что потеряю,что буду переживать...плевать хотел!!!!!!!!

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinaabramova5447 да, тоже это раздражает. Скажи как есть и дело с концом. Что есть другая, что нужно подумать, взять таймаут. А вот этот игнор- просто неуважение какое-то

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@anita30 в том-то и дело! Всего лишь! А я теперь накрутила, типа,сопоставила, и у меня он уже неживой 😖😖😭😭переживаю....

Нравится Ответить
malinovskaai273
Ирина·Мама подростка

Забывать о нём нужно.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да я понимаю это...😔 Убеждаю себя,что с ним все хорошо. Он положил на меня с прибором😑

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Как вариант пришел под утро спит не слышит, у меня подобное было

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так время -то уже вечер🤷и телефон то "недоступен", то гудки идут,значит, его заряжают...

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@melanozet я выше написала, ездила🤷

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Сколько по времени не отвечает на ваши сообщение?

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1,5 суток!

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

@marinaabramova5447 если знаете , где живет на адрес придите.

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки-младенца

Ну значит он не вырос ещё. Нафиг вам такие качели, хочу приду, хочу исчезну

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Просто раньше такого не было🤷

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки-младенца

@marinaabramova5447 а вы не замечали, может он зависимости скрывает? Просто было у знакомой, пропал и не отвечал. Оказывается обкуривался там синтетикой. Не в состоянии был даже отвечать.

Или может пьёт? Знаю тоже таких, запьёт, так все на неделю потерялся.

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vip.megahit он может попить,но вечер только. Но опять же, я его 2 месяца знаю всего...мало ли...Хотя запойным не выглядит! Абсолютно! Много работает. Это вот впервые,что так резко пропал🤷

Нравится Ответить
20moimir19

А отношения давно?

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Два месяца

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·Мама двоих (младенец)

@marinaabramova5447, у всех мужчин есть момент в начале отношений когда они пропадают. Это происходит тогда, когда понимают что эти отношения нечто более серьезное чем просто на раз-два переспать. Если после этого исчезновения (от 1-2х до недели) он звонит как ни в чем небывало, то значит решил что хочет быть с вами)

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Отпустить с Богом, не все взрослые люди могут открыто говорить о своих чувствах, но тут всё очевидно

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Блин,мне было бы легче,если бы я знала,почему так! Даже если он решил расстаться. А вот этот игнор меня прям выбил из колеи...неожиданно все так😳🤷

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@marinaabramova5447 ну так же проще, игнорировать и не обсуждать, ему это ни к чему, просто для себя что то решил, какую ещё причину вы хотите?

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@_darya_ да не объясняй ты,боже мой! Просто скажи,что не подходим друг другу,решил поставить точку, все! Бегать не стану!! Взрослые люди - поговорили и все.

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Ну скорее всего слился он.... Попробуйте с другого номера позвонить... Возьмёт трубку значит с ним все хорошо и он таким образом решил закончить отношения с вами.....

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@olesyanik_a вообще!!!!!! Должны были на днях ехать с его мамой знакомится...хоть бы ее телефон был у меня, я бы позвонила, а так...🤷глухо все! А я переживаю! Знать бы,что действительно жив/здоров, да Бог с ним, навязываться не стану...

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@marinaabramova5447, ну хз тогда…😨

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@olesyanik_a 😥😥😥вот и я...и если все же объявиться,не представляю,как вести себя🤦‍♀️🤦‍♀️я расстроена и зла!!!!

Нравится Ответить