Снежана
markina20
Снежана

Что означают коричневые выделения на 7-й неделе беременности?

Девочки, сегодня увидела коричневые выделения и немного тянет низ живота.

У вас так было? Что это очень переживаю.😭😭😭

7я неделя, после завтра собираюсь на узи

Лучший комментарий

mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Сходите завтра с утра на узи, а сейчас не нервничайте и постельный режим.

Нравится Ответить

Комментарии

gruzintseva1979
Kris·Мама двоих (8 лет, 22 года), ждёт третьего

У вас сейчас есть выделения ?

Вы не нервничайте и не надо сразу думать о плохом . Вы молодая девушка все будет хорошо .

Вечером, если не отпускают сейчас с работы , поезжайте с платную клинику они вам сделают УЗИ .

Нравится Ответить
markina20

Да, выделения есть. Так переругалась из-за этого, что даже опять сделала тест

Нравится Ответить
markina20

Обзвонила все платки в городе, сказали что сегодня принять не могут, записи нет. Ближайшие понедельник вторник. Что ж мне так везет😔

Нравится Ответить
lana_ga
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоде мазало сначала коричневым, а потом если потужусь ( извините за подробности) у меня прям красные выделения были. Конечно на узи побежала , все в порядке было, но выделений становилось больше и я сама начала пить утрожестан( была в другом городе, даже за городом, особо не с кем было консультироваться ) все прошло. Но самой себе конечно нельзя назначать, у меня просто выбора не было. В итоге все отлично, никаких угроз, проблем, токсикоза и прочих неприятностей не было))

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Как вы?

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

@markina20, если даже записи нет, то скажите экстренный случай, они обычно принимают

Нравится Ответить
markina20

@mashaeee да в том то и дело, что работаю одна и мне сказали что когда работаешь одна обеда нет. Бред какой-то

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

@markina20, беременность может прерваться. Уволить вас не могут по закону. Расставьте приоритеты и решите, что вам сейчас важнее.

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Только вчера выписали из стационара, есть эрозия, коричневым мазало, а в одно прекрасное утро прям на глазах наливаться ежедневка кровью стала, узи все хорошее, сказала мой сосудик лопнул, а про себя думаю не хило он там лопнул, что залило все, зато все анализы взяли проверили, мазки и узи очень тщательно провели...конечно лучше всего под наблюдением врача быть, поэтому либо бегом на узи и гинеколог, либо если страшно за малыша, то скорая...

Нравится Ответить
mehcta

У меня мажет с самого начала, на УЗИ все ок, но эта мазня🤯 Бывает сильнее, бывает чуть-чуть. Я боюсь , врач говорит не переживать по УЗИ всё хорошо, забудь про мазьню 😊Я так и делаю. Болей нет у меня

Нравится Ответить
gruzintseva1979
Kris·Мама двоих (8 лет, 22 года), ждёт третьего

А зачем скорую если у вас сильные выделения спокойно одевайтесь и поезжайте в ближайший стационар , на вашем сроке кладут в гинекологию ( патологию беременных) а не в роддом .

У меня в этот раз так было но прям капельку и больше не повторилось . Живот тянуло недель до 12. Вы не нервничайте и на УЗИ завтра скажите что выделения были что бы они долго не смотрели !

Но это сугубо мое мнение!

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тоже не понимаю, зачем скорая. В приемный покой доехали , там узи сделают. 4 раза за 2 беременности такое было. В этот раз само прошло, никуда не ходила. Гематома обычная

Нравится Ответить
markina20

Сижу, жду пока гениколог примет. Как же я переживаю 😭

Нравится Ответить
annachiks
Анна·В ожидании первенца

Скорую вызывайте … не переживайте

Нравится Ответить
ajonya0628
Айя·Мама двоих (младенец)

Я в таких случаях скорую вызвала

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

В первую беременность было. Уехала по скорой в больницу. Сохранили.

Нравится Ответить
anastasia_2605
Анастасия ·В ожидании первенца

Было на 6 неделе. Вызвала скорую. Оказалось гематома, отпустили в тот же день лечиться домой. Лучше не тянуть с этим делом, вызовите скорую, чтобы не переживать

Нравится Ответить
tanchiks01
татьяна·В ожидании первенца

У кого гематома и кого полип кровит , у кого что

Нравится Ответить
rekastra
Julia·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

На УЗИ надо не собираться, и не после завтра, а идти завтра с утра. И желательно, чтоб УЗИст был акушер-гинеколог, а не просто диагност, чтоб сразу прописали что нужно. Либо УЗИ и сразу к своему гинекологу. Если будут ухудшения, то скорая. А пока лежать, не вставать.

Нравится Ответить
kristina-11
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже были , лежала на сохранении , гематома была ,

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

У меня так было. Сохраняли

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·В ожидании первенца

Да , я бы перестраховалась и скорую вызвала

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Скорую и на сохранение

Нравится Ответить
julia.dugina
Юлия·Мама дочки (4 года)

Как вариант, может быть признаком самопроизвольного выкидыша. Но не факт

К врачу! УЗИ.

Нравится Ответить
kkjju

Я тоже с угрозой лежала в больнице в 7-8нед

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Были на 6-8 неделе, по узи все хорошо. Ничего не пила, само прошло.

Сходите лучше завтра на узи, чтобы все таки знать что у вас именно.

Коричневые - как правило не криминальные выделения, но лучше знать, что именно является поводом.

Нравится Ответить
ta.good
Таня·В ожидании первенца

У меня было из за эрозии, обошлось без больниц, просто дюфастон принимала и отдыхала больше. Но естественно это очень нервозно было. К счастью, все хорошо.

Обязательно проконсультируйтесь со врачем, случаи бывают разные

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Скорую пусть капают

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Сходите завтра с утра на узи, а сейчас не нервничайте и постельный режим.

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Были. Вызовите скорую

Нравится Ответить
mariamka34
mariamka·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня было так,ну у меня матка двурогая и вроде как из за этого,и в первую беременность было,но к врачу обязательно и чем раньше тем лучше у всех по разному.

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама сына (3 года)

Были красные, сразу вызвала скорую

Нравится Ответить
lenkom_vlz
Елена Патрик·В ожидании первенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Любые цветные выделения повод для срочного обращения к врачу

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (1 год)

Скорую

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Я бы уже скорую вызвала

Нравится Ответить