Natalie
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

Кто сталкивался с замершей беременностью: вакуум или чистка?

Грустный вопрос. Кто сталкивался с замершей беременностью. Где лучше сделать прерывание платно? Вакуум или чистка? Срок 7-8 недель 🙁

Лучший комментарий

mamaspbsun
мама·Мама сына-младенца

Мне на 8 недели делали чистку на комсомола 4 по омс, сделали хорошо

Нравится Ответить
anya.zamshina

У меня 2 ЗБ. Я уже много прошла врачей и анализов, правильных обследований - для того чтобы найти причину и хорошего врача 💗

ссылка

Мой телеграмм: там очень много важной информации

Помогаю чем могу

Пиши если нужна помощь и ответы на вопросы 🌸

Нравится Ответить

Комментарии

_katya____
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Вторая замершая, все вышло само после отмены дюфастона

Нравится Ответить
_katya____
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Вакуум и таблетки рискованно на таком сроке, может выйти не все и тогда все равно выскабливание. Так что лучше сразу его. Когда я делала при первой замершей, было страшно очень, но факту все отлично прошло. Укол, заснула, проснулась в палате и все гуд. И материал на гистологию отправили. Моя ошибка что на генетику не отправила. В этот раз на генетику в любом случае… Мне в генезисе рекомендовали на Гороховую (вроде дом 39) отвозить на анализ

Нравится Ответить
anya.zamshina

У меня 2 ЗБ. Я уже много прошла врачей и анализов, правильных обследований - для того чтобы найти причину и хорошего врача 💗

ссылка

Мой телеграмм: там очень много важной информации

Помогаю чем могу

Пиши если нужна помощь и ответы на вопросы 🌸

Нравится Ответить
tank19792005
Марина·Мама сына (2 года)

Замерзшая беременность от нехватки к мамы движения ходить в день по несколько часов надо . Некоторые врачи ставили замёрзшую а ребёнок выживал!

Нравится Ответить
lyzija
Люция Шмелева·Мама сына (2 года)

А почему не хотите сделать генетике плода, просто просите собрать в контейнер на исследование в МГц и мужа просите отвезти на анализ, через неделю позвонят и сообщат почему замер плод.

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (2 года)

Вакуум или чистка решит врач

Но скорее вакуум

Беликова мадина Евгеньевна - заведующая гинекологическим отделением в 26 больнице( костюшко) около 10 тыс

Для таблеток не каждый врач согласится, срок не маленький, может все не выйти либо кровотечение пойти. Все одним днём. Через пару часов можно домой ехать уже

Нравится Ответить
olenka-tretyakova-86
Ольга ·Мама дочки (4 года)

В Жк дали направление в святого Георгия ,там почистили, на таком же сроке . Срок великоват для таблеток , может все не выйти

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

Делала чистку во втором роддоме. Замершая на 8-ой была. Боли после где-то три дня были, крови много. Но в целом мне так хреново тогда было, что физические ощущения как-то на второй план отошли.

Если это ваша ситуация - сочувствую очень и желаю сил и здоровья

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

Почитала комментарии. Ваша ((( генетическое исследование сделайте обязательно, и гистологию.

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

Спасибо. Сейчас немного оглушенное состояние, пока переключилась на поиск клиники, хочу обойтись без госпитализаций, затягивания процесса и прочего 😔

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

@_qwerty_ во втором меня понаблюдали часа 4 и отпустили домой. Всё одним днем

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Делала медикаментозное прерывание на 9 неделе в Нова Вита, все вышло, без осложнений😔

Нравится Ответить
lyona93
Алёна ·В ожидании первенца

Леди мед на костюшко, отдавала 10 тыс, вообще там наблюдалась всегда у гениколога нугзара Семёновича, но когда он болеет иду к ирме давидовне, она меня чистила

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Клиника МЧС, врач Соснин

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Только чистка, после медикаментозного у меня не все вышло 😔

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (4 года)

Чистка очень травматичная процедура. Лучше вакуум или медикоментозно

Держитесь, сил вам это пережить

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына-младенца

Мне на 8 недели делали чистку на комсомола 4 по омс, сделали хорошо

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

Спасибо за ответ. Вас госпитализировали?

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына-младенца

@_qwerty_, нет, я приехала сама и меня сразу оформили в палату, на следующий день провели процедуру

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

@mashaimedvedi @kamelia4 надо делать генетику эмбриона, у меня уже не первый случай(

Нравится Ответить
kamelia4
Евгения·Мама сына (3 года)

Подруга в такой же ситуации говорила, что чистка лучше.

Нравится Ответить
ch.yu.w.
Юлия ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Попробуйте еще гемостаз проверить. У меня тоже несколько потерь в первом триместре, причина невынашивания - тромбофилия.

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

@ch.y.w. уже всё проверено было(

Нравится Ответить
mariashennikova
мария·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Почему думаете что зб? Симптомы какие то?

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (5 лет)

Отсутствие сердцебиения у эмбриона, ранее определяли его

Нравится Ответить
kamelia4
Евгения·Мама сына (3 года)

Вроде медикаментозно можно

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

Медикаментозно не хотите? Я пила таблетки в свое время

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Клиника репродукции человека

Нравится Ответить