Елена
enox
Елена·Мама сына (7 лет)

Удобно ли девочкам пользоваться этим?

post image

Девочки, кто пользуется? Удобно?

Комментарии

zaberry_dessert
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Отличная вещица🔥 по началу как ее приобрела немного расстроилась, потому что протекала, но к третьему циклу нашла свой способ введения и все прекрасно.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (3 года)

Подруга очень советовала их

Нравится Ответить
ezhovaelena04
Елена Олеговна·Мама троих детей

Нет просто интересно,если прокладка все впитывает. Сидя или лёжа,а чаша это как? Вот она набралась, я легла и внутри с неё обратно выльется? Просто интересно)

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (3 года)

Говорят, не выливается)

Вроде вакуума внутри

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вакуум там

Нравится Ответить
lagunatemr
Белка·Мама троих детей

Подруга несколько лет ей пользуется и нахваливает постоянно. А Я не понимаю, как она работает и как ей пользоваться. Пока пробовать ее не собираюсь.

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Подруга пользуется , очень довольна. Но у неё есть противопоказания. Я например, не могу использовать. Почитайте.

Нравится Ответить
kkz.za
Kks·Мама дочки (1 год)

Тоже не могу представить,как с ней…🤔

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (5 лет)

Да, удобно.

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я✌️, уже пол года я счастлива как слон 😁

Нравится Ответить
iris.kiskisss
Ирина·Мама дочки (4 года)

Ага, 10 лет. Огонь 👍🏻

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (4 года)

Не представляю даже как с ней ...

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Знакомая уже 3 года пользуется, забыла что такое прокладки давным давно. Тоже хочу купить

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (младенец)

Купила как все началось, пока очень нравится, жалею что не купила раньше)

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (младенец)

@lllllllllllllllll как обычно спите)

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына-младенца

@pogremyshka я вот не понимаю ее функционал... Вы спите, кровь набирается,вы лежите, крутитесь с бока на бок... Получается что это в течение ночи держится внутри нас. 😬 это нормально? Не опасно для здоровья?

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (младенец)

@kroha101 нет, ее можно оставлять до 12 часов

Нравится Ответить