Алина
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Когда начинают ощущаться шевеления при второй беременности?

Вторая беременность

16 недель . Шевелений ещё не чувствую 🙄 Девочки у кого именно вторая беременность, на моем сроке уже чувствовали? Прикрепление по передней стенке из за этого ещё может

3 дня назад была на узи, вертется там во всю 😄 я этого не ощущаю 😄😄 и живота конечно же тоже ещё нет)))

Комментарии

evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Сейчас стала ощущать вечером небольшие толчки, как будто копашится. Но не постоянные.

Нравится Ответить
olaivanova5327
Оля Иванова·Многодетная мама (6 детей)

Во вторую беременность первые шевеления почувствовала в 18 недель. (И это при том что плацента была по задней, и мой вес на тот момент был всего 45 кг)

Нравится Ответить
yulia.vahrameeva
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Во вторую именно в 16 недель почувствовала и далее по нарастающей шевелился и пинался )

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·В ожидании первенца

В 17 недель почувствовала.

Нравится Ответить
lu.da.tarasova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

У меня вторая беременность , на 15 недельке почувствовала лёгкие, сейчас почти 17 уже хорошо чувствую ) по передней стенке. Не переживайте срок ещё не большой , все индивидуально ❤️

Нравится Ответить
ledywomen
🌺·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

2 Бер, по передней, в 13 нед почувствовала

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

У меня 21 идёт и то ощущаю не так сильно и часто)

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

19-20 недель почувствовала)

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

По передней,17-18

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В 20 почувствовала еле , в 22 увереннее.

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

С первой передняя стенка, только в 22 ощутила 😂

Нравится Ответить
elena.92
elena.92·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня вторая беременность, передняя стенка 20-21неделю только почувствовала

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·В ожидании первенца

У меня тоже по передней стенке. 18 недель и 2 дня, пока не чувствую шевелюшек, но думаю скоро начнётся))) (

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

Нас сегодня 19

И после кусочка тортика почувствовала как рыбка поплыла.на удары,а именно скольжение .у меня тоже по передней и врач говорила рано не ждать

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·В ожидании первенца

@elena.lyalina.2013 вот я и не жду)))) на 20-й жду)))

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Чувствую уже) и живот уже есть, причём уже такой нормальный, в первый раз на 5 месяце начал расти)

Нравится Ответить
am_
Ann·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня по задней ,но в 16 тоже не чувствовала,ближе к 18й

Нравится Ответить
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

В 17 недель и 2 дня мне чётко дали понять, кто хозяин положения 😄 На 16 неделе, как будто кто-то ползал в самом низу. Еле чувствовалось.

Нравится Ответить
sova0007
Надежда·В ожидании первенца

На недели 18 вроде четко почувствовала. Тоже прикрепление по передней стенки.

Нравится Ответить
natasha11111111
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Ровно в 16 недель начала чувствовать. правда очень слабо ,тоже по передней стенки

Нравится Ответить