Patya11
patya.77
Patya11·Мама дочки-младенца

Девочки, 3 см раскрытия через сколько рожают примерно?

Комментарии

housewife2
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Я через 3,5

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 2 часа родила

Нравится Ответить
massage_spb98

Первые роды где то через 8 часов, вторые через 4

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А приезжала в роддом с 3 см и родила через 7 часов !

Нравится Ответить
prostomamakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У всех по разному! У меня с 5 см до родов прошло 2 часа

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не знаю, сколько см было, думаю около 3-4. С этого момента прошло 5-6 часов

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (5 лет)

8 часов

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У меня прошло не менее 10ч после точно

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первые роды родила через 12 часов. Во вторые - около 4.

У кого как на самом деле

Нравится Ответить
viktoriya.bo
Виктория·Мама сына-младенца

Через 10 часов

Но у всех по разному, у меня долго шло раскрытие

Нравится Ответить
lera.anisimova.19
Лера·Мама дочки-младенца

7 часов после 2 раскрытие , легких родной 😻🙏

Нравится Ответить
patya.77
Patya11·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤💋

Нравится Ответить
tata_spb_tata
Мышка_норушка·Мама сына-младенца

Какая интенсивность схваток смотря …меня сильно и часто фигачило, спасал душ контрастный по спине…с 10мм шейки приехала ещё(воды отошли) и до крика малыша 3 часа …за час шейка сгладилась и раскрытие 6/10 было

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (младенец)

первые роды- часов 7-8

вторые -4.

но тут вообще не угадать

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (3 года)

7ч было после 2.5

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У всех по разному. Я с 2 см раскрытия, родила через 4 часа

Нравится Ответить