ксения
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Опустился ли живот перед родами?

post image

Девочки на опыте 😂 как думаете, живот опустился ? )пдр на 5 марта

10

Лучший комментарий

subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Такое чувство что он сбежать решил от вас😂

Нравится Ответить

Комментарии

petrusevay
Юлия Иванова·В ожидании первенца

У меня пдр на четверг, живот не опустился, предвестников нет

Нравится Ответить
kira89122
Кира·В ожидании первенца

Конечно, очень видно!

Животик такой хорошенький у вас!!! 🌹

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо💋❤️

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня пдр на завтра, а мы не опускались.

Нравится Ответить
mama_eve
Мama·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Ой мамочки, я вспомнила это состояние 😱

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mama_eve, охх а может и вообще после пдр рожу . Переживаю чтобы все прошло хорошо

Нравится Ответить
mama_eve
Мama·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@poprostomu13 я на 42-й неделе родила 🙈

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mama_eve, буду ждать своих схваток , не хочу раньше времени ехать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Такое чувство что он сбежать решил от вас😂

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@poprostomu13, конечно! У меня живот конечно больше чем в мои предыдущие две беременности ! И тяжелее переношу! Те пролетели не заметно!

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@subinasangelina94, у меня сын родился почти 5 лет назад, тогда я намного легче переносила , сейчас намного тяжелее

Нравится Ответить
subinasangelina94
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@poprostomu13, вот вот ! Тоже самое !

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ого вот это пузяка😄я помню с дочкой пошла рожать с таким же пузом

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@sorokyan1997, я набрала ещё много в эту беременность, оооочень много

Не понимаю только как

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@poprostomu13 понимаю вас, сейчас я стараюсь сдерживать аппетит свой, я рожать с дочкой пошла 68кг а до бер была 50-52

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@sorokyan1997, ну вот, а я набрала 20 кг!

Нравится Ответить
lisaaaaalisa
Кам ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Даа)причём так прилично)))

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Бывает неприлично? Ахахаха

Спасибо 😍

Нравится Ответить
lisaaaaalisa
Кам ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@poprostomu13, да 😁😁😁😁у меня так было)))))

Нравится Ответить
sudays1987
Майя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Даже очень, вам скоро совсем

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ой ой 😬

Нравится Ответить
poprostomu13
ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ну ждём )

Нравится Ответить
akovalevaa1
Арина·Мама дочки (1 год)

Да, прям видно)

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да.

Нравится Ответить