Ксения Абраамян
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

Ортопед рекомендовал добавить дочке второй спорт. Ходит на гимнастику. Вопрос: куда ходят ваши девочки 4-х лет? Кроме танцев мне вообще в голову ничего не лезет 🧐

Лучший комментарий

defy
defy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Капоэйра

Нравится Ответить
olgasaikins
Olga ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Акробатика. Там они пресс тоже качают

Нравится Ответить

Комментарии

olgasaikins
Olga ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Акробатика. Там они пресс тоже качают

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (4 года)

На фигурное ходит наша кроха! Прям пресс за последние месяцы накачался. 2 раза в неделю час лёд+час офп. Ходим с утра, вечером им тяжело

Нравится Ответить
be-mama
Варвара·Мама четверых детей

Я бы сходила за вторым мнением. Считаю, что в 4 и один спорт далеко не каждому нужен.

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой на ролики и в бассейн

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бассейн ?? Это вроде тоже спорт ))

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (4 года)

Спортивные бальные танцы, бассейн.

На ролики ещё ходят у нас

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Капоэйра

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (2 года)

👍🏼😍👍🏼

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (4 года)

Балет

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

@i_am_who_i_am, @vitkina.olya, очень слабые мышцы живота, сказал, одного мало 🙄

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

@i_am_who_i_am, были, рекомендации аналогичные

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

@vitkina.olya, у них пока не такая тяжелая программа по гимнастике: разминка, мостики и шпагаты в силу возможностей, наверно, потруднее будет дальше

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

@vitkina.olya, ее интересуют исключительно танцы)) но там не просто вилять попой перед зеркалом надо, она ещё этого не понимает 😁

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (4 года)

На футболе и хоккее вижу девчонок 🙈😅

Их немного, но они есть и занимаются 😅

Плаванье?

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@abraamian92, не забудьте что от плавания у девочки может сформироваться атлетическая фигура с широкими плечами, если будет ходить прям как на спорт)))

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

@4epalina, да ей бы просто плавать научиться и мышцы в тонусе чтоб были)) цели отдавать ее в проф спорт нет

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@abraamian92, ааа тогда плавать это супер и коньки или танцы- мне это ортопед рекомендовала, когда мы в 4 года ходили на осмотр. У старшей есть проблемы с костями и суставами

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

В 4 года гимнастика и так большая нагрузка

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

@vitkina.olya у меня ребенок с 4-х танцует и я понимаю какая это нагрузка сильная.

Ещё и растяжки все эти.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

А зачем второй спорт?

Нравится Ответить
olgagapon1991
Оля·Мама сына (3 года)

Офп

Нравится Ответить
kappa2016
kappa·Мама троих детей

Бассейн может добавить. А ортопед не сказал какой? Гимнастики тоже не мало обычно

Нравится Ответить
abraamian92
Ксения Абраамян ·Мама дочки (4 года)

Нет, для укрепления мышц, видимо, подойдёт любой. У них в садике есть бассейн, но там 15 мин в неделю

Нравится Ответить