Диана
diasha123
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Удобна ли подушка для беременных U-формы?

Девочки,кто пользуется подушкой для беременных U формы.удобна ли она?

1

Лучший комментарий

anastacia_mephi
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

U самая удобная 👍🏼 спереди одну ветку обняла, а другая сзади подпирает всю спину - душевная штука

Нравится Ответить

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нет, росмить удобнее с ней

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это лучшее что придумали для беременных 😂🥳 прекрасная вещь . Сплю с ней только . Думаю что после родов тоже буду спать на ней )))

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мне неудобно.

Я привыкла спать на ортопедической и по сути нужна была подушка , чтоб между ног положить

Нравится Ответить
vi_i
Виктория·В ожидании первенца

Мне вообще неудобно с ней

Нравится Ответить
katrinterenteva1995
Катя·Мама двоих (младенец)

Бля а я задала денег на неё, решила что она потом просто без дела валятся будет, в принципе так оно и было бы.

Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Офигенная!)спать очень комфортно

Вот вам ссылочка на мою

ссылка Про Сон Подушка для беременных и кормящих со съёмной наволочкой и сумкой-переноской 340х35 см

Нравится Ответить
mary.ku
Машуля-красотуля·В ожидании первенца

Она восхитительна😍 я просто не могу без неё не то что ночью спать, но и посидеть удобно днём. Мужу тоже ооочень нравится, сказал, что после беременности это будет его подушка.

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

U самая удобная 👍🏼 спереди одну ветку обняла, а другая сзади подпирает всю спину - душевная штука

Нравится Ответить
kon_anna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Только сейчас стало удобно, когда живот большой. До этого думала хрень полная

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

В первую Б мне прям не хватало что то под спину положить. Жалела чтоткупила бумеранг, а не подкову. В этот раз купила подкову, но чувствую что мне и бумеранга бы хватило. Смотрите где именно у вас дискомфорт во время сна. Куда хочется одеяло подложить.

Нравится Ответить
vika.lepesey1980
Виктория ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Не могу спать без неё,сейчас лежу в больнице уже два дня,это просто мучение какие-то

Нравится Ответить
nataprosto

Это не подушка, а просто пушкааа !!! 😇😇😇 Я так к ней привыкла , что когда ночевала в гостях , без нее родной - тосковала ))) берите, не пожалеете )

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Да, только берите длинную

Нравится Ответить
diasha123
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Длинная это какой размер?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@diasha123 не знаю, чтобы вам по длине хватало до икр хотя бы

Нравится Ответить
yanylechk.gul
Яна·Мама сына (9 лет)

Даааааааа, только перескакивать по сто раз в туалет надоедает😁

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Это точно😂😂😂

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (3 года)

Шикарная)))она меня так выручала)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Дааа 😍

Нравится Ответить
nagornay211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Офигенная вещь,до сих пор сплю🤗

Нравится Ответить
anasteisha81
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я только с ней и спала во время беременности. Да и сейчас иногда сплю, очень удобная вещь)

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·В ожидании первенца

Очень удобная, с ней с 9 нед.

Нравится Ответить
kor_
Даша·В ожидании первенца

Очень удобно 👍

Нравится Ответить
okroshkazuzu
Okspobeda·В ожидании первенца

Очень удобная

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Очень ! Не могла без неё жить в беременность

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

А мне совсем не зашла🤷🏼‍♀️здоровая и неудобная

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Очень удобная ,как я раньше без неё жила.😀

Нравится Ответить
mcrisis
мария·В ожидании первенца

Подарок судьбы просто))) без нее не смогла бы спать, ворочаюсь, с обеих сторон полоска нужна

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

Была. Очень удобная

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

Супер штука. Купила ее ещё за пол года до беременности, потому что очень удобно😄

Нравится Ответить
valeriya_dondokova
Валерия·В ожидании первенца

Это лучшее, что можно взять себе для комфортного сна на беременность. Подкладываю себе под спину даже когда просто валяюсь или сижу на диване

Нравится Ответить
svetik.asa
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть такая. Все две беременности со мной была. По мне удобная. А после первой беременности я с ней и потом не расставалась, удобно было спать.

Нравится Ответить
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Мне бумеранг удобнее, меньше места занимает

Нравится Ответить
anna_bogdanova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Очень удобна, рекомендую

Нравится Ответить