Вероника
veronika.tvardovskaya
Вероника

Какое счастье: это мальчик?

post image 1
post image 2

Какое счастье!!!!!!

Это мальчик💙💙💙

60

Комментарии

gegelckaya
Елена·Мама сына (1 год)

Класс❤️❤️❤️

Поздравляю 🔥

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О))учились вместе с Артуром недолго)))мир тесен))

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·В ожидании первенца

поздравляю!)))

Нравится Ответить
uliana902
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Круто , поздравляю 🥳

Нравится Ответить
paradox_sashka

Мои дорогие 😍🥰 поздравляю 🥳 я так за вас рада, за сыночка вашего🥳🥳🥳 пусть там растет здоровенький))) обнимаю 🤗

Нравится Ответить
veronika.tvardovskaya

🥰🥰🥰❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
katyam007
Katya·В ожидании первенца

Класс) Поздравляю☺️

Нравится Ответить