Лола
uigurochka5
Лола

Как понять жену, когда она ждёт ребёнка: шуточный гайд для мужей

Девочки , обязательно дайте почитать это своим мужьям!😂😂😂

Мы с мужем знатно поржали 😂😂😂

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет

ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - то по "чуть-чуть".

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац...

23121

Лучший комментарий

juliakoketka
юлия·Мама дочки (3 года)

Ох. Посмеялась)) я б еще добавила туда для мужа : не жрать чуть ли не сутки, а потом выпить сладкую пресладкую водичку в поликлинике и посидеть там несколько часов (глюкозотолерантный тест)

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

Не только мужчинам полезно такое почитать, но ещё и некоторым нарожавшим девушкам, которые на все что выше описано говорят «Это ты себя так настроила. Настроила на негатив и тебе все время кажется, что где-то что-то болит или тянет.Относись к этом по другому»

И нет, это у меня не замашки ЯЖМатери, мол «Я БЕРЕМЕННА! Я мать!!!!»

Просто очень обидно, смешно, расстроенно себя чувствуешь, когда ты на 8,5 месяце О УРА встала с кровати за 30 секунд (как быстро). Сидишь и смотришь в пол с изжогой от пупка до горла , будто весь пакет лимонной кислоты высыпали в организм. И просто собираешься силами пойти в туалет и 🚽🤮🤮все это дело…

А собираешься потому что так же тупо не можешь сразу встать, из-за боли в пояснице , лобке и ногах🥴

И тебе пишут подруги «Чего с нами не тусишь???))) давай пока не родила ещё гуляяяяятттьь»

Пытаешься им описать своё состояние

И получаешь в ответ именно то, что я описала выше 🙄🙄🙄

Нравится Ответить

Комментарии

elvinagaziziova
Эльвина·Мама двоих (2 года, 3 года)

А мне нравилось быть беременной, прям любила это время, да временами тяжело, но я бы повторила)))

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На моменте с ваткой в нос стала смеяться в голос 😂

У меня одышка, ринит и изжога начинаются практически с первых дней беременности. И сопровождают меня вплоть до родов. Тут уж никакой спорт не полжет 🌚

Нравится Ответить
yazhemamka
yazhemamka·Мама сына (2 года)

Шедеврально 😊🔥

Нравится Ответить
mioy3
Юлия·В ожидании первенца

Ахахахах, где вы такое нашли😂😂😂

Нравится Ответить
z.r.
❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки (3 года)

6-9 месяц: попросите друга пи*дануть вам по тазовым костям так, чтобы защемило нерв, тогда пару недель вы беременным носорогом будете прихрамывать как старая кляча, несмотря на возраст 🙈

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки (3 года)

А грудь?: К груди надо приклеить две грелки, которые переводчески будут подтекать🙈

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

😂😂😂😂😂😂😂😂 классно написано, спасибо!

Нравится Ответить
yuuuska
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Ну, не так все страшно. Хотя у меня был сильный токсикоз, с удовольствием бы прошла ещё этот путь.

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына (1 год)

Очередная бредовая статья.

Мне муж сказал, что я в беременность вообще не изменилась, и это правда. Никаких капризов и прихотей – все это реально от нечего делать у многих. По поводу недомоганий все индивидуально, но я многих проблем избежала заблаговременной проверкой организма и спортом. Мне было очень кайфово быть беременной.

Нравится Ответить
alenchika
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В белом пальто ходили в беременность? Вот реально, ну что за способность ( это я пишу не только о Вас), мерить температуру среднюю по больнице по себе? Мир шире и многообразнее, чем одна взятая социальная ячейка

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына (1 год)

@alenchika, а причём здесь белое пальто? Т.е. я говорю, что беременные капризы - это бред сивой кабылы, значит я в белом пальто хожу?😂 Просто бабы зажрались и считают, что им все все должны раз они с пузом расхаживают. Надо быть проще и к своему мужчине, и к другим людям и не усложнять никому жизнь своими закидонами.

Или белое пальто относится к чекапу своего организма до беременности и занятию спортом? Ну никто вам не мешает лежать на диване, разлагаться и ТРЕБОВАТЬ. А потом кидать сюда эти умалишенные статьи.

Нравится Ответить
ul.amelchenko
Ульяна ·В ожидании первенца

🤣огонь!

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
lyascheva1
Виктория·Мама сына-младенца

Слава Богу токсикоза не было, не отекала, могла и убираться, и спала часто, кушала всё подряд , ненавижу диеты, я и так худая, если что то не успевала сделать по дому, муж не возмущался , понимал что мне бывает тяжело, помогал, и посуду мыл, и полы, и кушать готовил, и я его понимала отпускала погулять, короче у нас полное взаимопонимание)

Нравится Ответить
stasya_177
Стася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужчины тоже сдают кровь из Вены кстати, на спид и сифилис.

Нравится Ответить
irisha-sabrina
Ира·В ожидании первенца

😂😂 Забавно, я бы добавила (со своего случая) сломать промежность и с 20 недели ходить уткой и сильными болями. Ходить к хирургам, врачам, на узи, чтобы все пожимали плечами. Терпи. Мы знаем, что больно.

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Юмор на любителя

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Каждый раз читаю и ржу до слез 🤣 спасибо той когтеточка придумала, просто до слез

Нравится Ответить
kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (1 год)

😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
wwwsetka1
Swetlana Yuhina·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@viktor3ia не поверите, мне тоже понравилось 😁 Бывает и такое. И я не хотела, чтобы мой муж переживал то же, что и я, потому что одного "страдальца" в семье вполне было достаточно 😂😂 Ему вполне достаточно было осознания того, что жена беременна, чтобы помогать ей и беречь. 🥰

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Ну , а пост для тех у кого муж в танке..

и вы явно не читаете прежде чем откомментировать.

Все три беременности были идеальные, но происходит в первый раз и вы там ни на что повлиять не можете вообще никак. И если бы муж мой был чуть слабее духом, он сказал ушёл бы куда глаза глядят..он носился с тремя детьми 1,5 месяца ( нет , не как вы понимаете посидеть дома, а именно полностью выполняя все все и учеба, садик, соревнования, заказ макияжа и причёсок старшей и кормёжка и стирка и ко мне в больницу, где мы с сыном на пролонгированной беременности ( это воды отошли, но беременность сохранить могут за счёт многих факторов..) поэтому я и понимаю о чем пост. И как реально семьям тяжело, где жена не образованная и муж без эмпатии и тут ещё беременность тяжёлая..

Нравится Ответить
wwwsetka1
Swetlana Yuhina·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@viktor3ia нигде в тексте поста не увидела информации о том, что этот пост для тех, у кого мужья в танке, Вы уж извините)) я восприняла его как посыл для всех мамочек)

Нравится Ответить
nataly0507
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хорошо, что мои две беременности не такие. Единственное что раздражало это бесконечно сдавать кровь и мочу.

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Прям от души посмеялась😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына-младенца

Как хорошо, что беременность провела дома 😁

Нравится Ответить
zarubina.nura2014
Анна·Мама сына (3 года)

А ещё если заболел вирусняком - пить чай и полоскать горло и никаких таблеток, а если болит голова иди заложен нос, то нужно потерпеть и всё пройдёт. Ещё забыли про молочницу, геморрой, и у некоторых сильный зуд всего тела, что невозможно спать вообще. А в целом, беременность - это ж не болезнь, это прекрасное время, да.

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Пфффф, прям про меня в последнюю беременность рассказали))))

Только у меня еще было нарушено кровообращение и я иногда была в предобморочном состоянии))) а ну и токсикоз на всем сроке!

Нравится Ответить
zarubina.nura2014
Анна·Мама сына (3 года)

@svetliashek, тоже предуборочные состояния, кружилась голова сильно, стоять долго не могла, начинала задыхаться и сердце билось часто. Из за зуда совсем не могла спать

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

@zarubina.nura2014 вот, вот.

Я не догоняла че за фак!

А узист на 30 неделе мне объяснил, нарушен кровоток мамы, основное кровообращение у ребенка.

Ну хоть так!

Все для тебя доча))))

Нравится Ответить
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ой, честно говоря, меня ноющие и охающие беременные саму раздражают.

Конечно, не говорю о случаях, когда реально плохо. Но реально плохо может стать не только беременной. И тогда все имеют право поныть, но не всем говорят - выполняй прихоти, у человека температура высокая, к примеру)

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@kika80 ну да, я в свое время как-то не озаботилась сменой работы, потому что общепит и лёгкий труд несовместимы🤣 а я о том, что у всех ситуации разные. Да и вообще, когда ещё покапризничаешь, если не в беременность)) я как раз отношусь снисходительно к капризам детей(иногда😅), больных и беременных, они же вырастут/вылечатся/родят😁 конечно, без перегибов, как персики среди ночи или автобот живой вотпрямщас🤣

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

А как узнать реально ли беременной плохо? Ни как)))

Нравится Ответить
kika80
В·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@svetliashek зачем узнавать... И я не об этом писала

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (6 лет)

Я конечно посмеялась. Но никогда не понимала зачем все это испытывать мужчине 🤷

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Эмпатия к сожалению у них отсутствует у большего числа мужчин.

Нравится Ответить
nata-pridvorova
Наташа·Мама сына (6 лет)

@viktor3ia здесь явно не про нее 🤷

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мученицы, мученицы)

Ничего нет ужасного в беременности, если не забивать на себя и своё Здоровье до беременности. Спорт, правильное питание, активный образ жизни - и всё окей будет.

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@willbekill да, про спорт и здоровье полная фигня.

Вот я партал, а это ноль здоровья, так как с детства таких как я травят антибиотиками, чтоб мы хоть выжили. У меня кровь идёт вообще не так, как у всех. У меня низкий гемоглобин и анемия по жизни. Мне тупо нельзя на физру, нельзя много бегать и прочее. Врачи удивляются, когда слышат мой диагноз.

И вот, я легко выносила и родила сама двоих. При этом в беременность мой гемоглобин чудом достигал нормы, давление чудом становилось нормальным

Нравится Ответить
daryanekrasovalipetsk
Дарья ·В ожидании первенца

@jane--net завтра еду на очередной приём, уже к областному урологу , сдавала анализы лично для него в их лаборатории. Общие анализы , из других поликлиник, ему не нужны, не доверяет. Сказал , будет назначать антибиотики, а дальше посмотрим, как будут обстоять дела после их приёма. Сама в шоке...

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@willbekill врач, что дела мне УЗИ в том году, был в шоке, узнав про двоих детей

Нравится Ответить
aromanjak
Ольга·Мама четверых детей

😂

Нравится Ответить
ekaterinaverhotina888
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

🤣🤣🤣супер 👍🏻 мы посмеялись

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

Не только мужчинам полезно такое почитать, но ещё и некоторым нарожавшим девушкам, которые на все что выше описано говорят «Это ты себя так настроила. Настроила на негатив и тебе все время кажется, что где-то что-то болит или тянет.Относись к этом по другому»

И нет, это у меня не замашки ЯЖМатери, мол «Я БЕРЕМЕННА! Я мать!!!!»

Просто очень обидно, смешно, расстроенно себя чувствуешь, когда ты на 8,5 месяце О УРА встала с кровати за 30 секунд (как быстро). Сидишь и смотришь в пол с изжогой от пупка до горла , будто весь пакет лимонной кислоты высыпали в организм. И просто собираешься силами пойти в туалет и 🚽🤮🤮все это дело…

А собираешься потому что так же тупо не можешь сразу встать, из-за боли в пояснице , лобке и ногах🥴

И тебе пишут подруги «Чего с нами не тусишь???))) давай пока не родила ещё гуляяяяятттьь»

Пытаешься им описать своё состояние

И получаешь в ответ именно то, что я описала выше 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·В ожидании первенца

@kazarinaanna88, так он же ещё и работает !!! А я то до беременности наверное чем-то другим занималась🙈меня не жалели😄

А так да, конечно, если нет своих детей , чужие воспитываются лучше 😂😂😂

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@popovaa22 мой, наверное, тогда вообще мазахист, каждые выходные по собственной инициативе готовит что-то вкусненькое😁

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (3 года)

Сочувствую вам ☹️ А меня более опытная подруга утешала так - ничего-ничего, если каждую неделю у тебя болит разное, а прошлое проходит, значит, ты здорова и всё в порядке, это просто беременность 😆

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мой сказал, меняю это всё на свою инвалидную коляску

Нравится Ответить
volckomarina

😢

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки-младенца

Бред

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

@samybuble не думайте, что один раз прям показатель

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки-младенца

@kristinasyhova, девушка успокойтесь , до свидания! Я с чеканэо не общаюсь

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣 боже, это шедеврально🤣🤣🤣

Когда прилетело вообще ни откуда...

Чеканэо😳 надо записать, я так забуду🔥

Нравится Ответить
yana.ko
Яна·Мама двоих (младенец)

Что-то апельсинов расхотелось 🤪🤪

Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

🤣🤣 заряд на весь день!

Нравится Ответить
galina155
Галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kira89122
Кира·В ожидании первенца

👏👏👏👏Браво автору, аплодирую стоя😂😂😂

Нравится Ответить
zhuravlevayuliana2001
Юлия Журавлёва·В ожидании первенца

Тому, кто это придумал, памятник можно?)

Гениально)

Я своему только начала читать, попросил убрать этот ужас от него подальше и пошёл налил чайку))

И спросил надо ли помочь с уборкой и готовкой 😄😄😄

Теперь как шёлковый будет ходить?)

Или это временное прозрение?)

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына-младенца

Временное, читайте почаще 😁 можете ещё видео показать, как мужчинам одевают датчики на живот и током показывают боль сопоставимую с родами

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (1 год)

Распечатайте и повесьте на стену, будет не временное 😃

Нравится Ответить
zhuravlevayuliana2001
Юлия Журавлёва·В ожидании первенца

@buba_hubba чтобы читал каждый день надо тогда фотообои делать такие🤣

А не листик А4

Не заметит иначе) 😄

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (3 года)

Ох. Посмеялась)) я б еще добавила туда для мужа : не жрать чуть ли не сутки, а потом выпить сладкую пресладкую водичку в поликлинике и посидеть там несколько часов (глюкозотолерантный тест)

Нравится Ответить
natasha.33
Natasha·В ожидании первенца

9го иду сдавать, мне вечером сказали поесть лёгкого, а прям весь день диеты не говорили

Нравится Ответить