Альбина
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Что делать при ковиде и необходимости получить QR-код?

Девчонки, в общем, похоже у нас ковид. У коллеги мужа пришел сегодня +. Мы всей семьей лежим.

Врача вызвать нереально: линия перегружена.

Как быть, подскажите??

Мне и в жк завтра на скрининг, потом на прием...понятно, что я не пойду. Но хотелось бы получить кьюар код. А как блин, если врача хрен вызовешь? Сама я не дойду в поликлинику, температура 38.

Читала, что можно после болезни с антителами пойти в ПК и через комиссию получить кьюар...но может можно как-то еще?

2

Комментарии

olgavsporte
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

Я сегодня вызвала, по 122, пришли через два часа

Нравится Ответить
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

А до скольки они принимают заявки, не знаете?

Нравится Ответить
olgavsporte
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

@albina.ryabko как приём врачей, до 20 я думаю, ходят же сами учасковые, или врачи твоей поликлиники, думаю сверхурочно они не работают, потом только скорая

Нравится Ответить
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@olinek если просто звонить в поликлинику, то заявки до 14.00. Поэтому и спрашиваю...

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так вроде вызов через 122, просто оставьте заявку и ждите

Нравится Ответить
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

40 минут висела сегодня на линии. Просто музыка играет. Так и должно быть?

Нравится Ответить
olgavsporte
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

@albina.ryabko меня сразу соединили с роботом, она задала пару вопросов и сказала ждите. Тут же пришла смс, что ваша заявка взята в обработку. Потом сам врач позвонил и пришёл через пару часов

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (1 год)

Если вам только для кода, то вызывайте платно, привезут набор для взятия мазка, они передают информацию. Поликлиники перегружены, врачи тоже.

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Код дают только при включении в реестр болеющих через ПК ((

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (младенец)

Без врача код не получите, даже с положительным и отриц пцр

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Дозванивайтесь

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вызывать. Дозваниваться. Либо идти самим. Они так и говорят, идите сами в ПК. Других вариантов нет.

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Я вчера пошла в ИНВИТРО и сдала ПЦР, они грузят на госуслуги результат тоже. Другого пути не нашла сдать

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albina.ryabko, врач в 2.10 ночи пришел???охренеть

Нравится Ответить
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@meri0831 да!!!!! А до него пришел педиатр в 0.40...я выпала в осадок ....

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albina.ryabko, жесть

Нравится Ответить
evgeniazubenko
Евгения·Мама троих детей

Позвоните в свою поликлинику на прямую и скажите, что вы в положении и температура высокая у вас. Я в пн вызывала через 122 врача, пришла только в среду и то после повторного вызова. Тоже болеем почти всей семьёй, старший со школы принес(

Нравится Ответить