Ирина
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Во сколько начинается токсикоз?

Девушки, поделитесь, во сколько у кого начался токсикоз???

Лучший комментарий

kristinam1501
Кристина·В ожидании первенца

Я себя стала только лучше чувствовать 🙃 Вообще ничего не болит и не тошнит 🤞🤞🤞🤞Ттт

Желаю всем такого 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

ms.zemerova.00
Наталья·Мама подростка

У меня вот 8 неделя и он только начался 🤪

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (7 нед.)

По статистике вышло в 6ть начало😂 у меня 7ая скоро. Пока держусь. Ну чувство тошноты присутствует

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

С 5й недели 🥴

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Раннее счастье...

Нравится Ответить
evgenia5555
Евгения·В ожидании первенца

Уже неделю тошнит, но без рвоты, само состояние тошнотворное конечно даёт знать, устала уже . Есть могу всё, но ничего не хочется 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lena.garkalova
Елена Гаркалова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

С 7 недели и до сих пор пока , тошнит 24/7 и рвёт . Иногда один раз в день , иногда и 6 раз бывает 🤭 быстрее бы прошёл 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Кошмар, как же на работу ходить

Нравится Ответить
lena.garkalova
Елена Гаркалова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mis.irina, согласна 😕 работаю мастером маникюра , сижу умираю с клиентками .. они даже не догадываются как плохо 😞

Нравится Ответить
shuraevasvetlana
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

С 6 по 20

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

В 5.3-5.4 начались предпосылки, в 6 ровно накрыло так, что жить не хотелось. Капали 2 недели капельницы. И до сих пор рвёт периодически и накрывает, 17н

Нравится Ответить
olenka.volodina.2015
Ольга·В ожидании первенца

Сразу и до 12 денель , щас чуть иногда проявляется но не так

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

В 6 недель

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

С дочкой не было ,сейчас надеюсь тоже не будет ))

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Вообще не было токсикоза

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Счастливая)

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

@mis.irina один раз в 14 недель вырвало, а так не было ничего

Нравится Ответить
viiiika
Ви·В ожидании первенца

С 6 и недель до 16-17

Нравится Ответить
sofia.khramova5
Софья·В ожидании первенца

На 6 неделе начался и по сей день🥴

Нравится Ответить
kristinam1501
Кристина·В ожидании первенца

Я себя стала только лучше чувствовать 🙃 Вообще ничего не болит и не тошнит 🤞🤞🤞🤞Ттт

Желаю всем такого 🥰

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Ттт🤞

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Тоже самое 🤣и прилив сил какой то )))

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·В ожидании первенца

Недель с 9-10 до 16

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Самый поздний срок)

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Недель с 6 и до 15 недели,все беременности с токсикозом были.

Нравится Ответить
mama_vika_55
Виктория ·В ожидании первенца

До задержки тошнота сильная на запахи, вплоть до позыва на рвоту, но без неё. Потом утихло, потом опять с 7 недели тошнота, пару раз 🤮, вот неделю назад вроде отпустило

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Терпения...!

Нравится Ответить
alina71.98
Алина·В ожидании первенца

Почти с первых дней задержки началось и до сих пор 🤭

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В первую был с 6н по 15н.

Во вторую был с 4н по 8н.

Для меня было странно, что он так рано закончился 😂

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

где-то в 6 недель

Нравится Ответить
elenahabibullina10
Елена Хабибуллина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня с первых дней задержки и только к 12 недели отпустило,был ужасный таксикоз(((

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С 5-6 до 17 и бывали дни даже на 20-х

Нравится Ответить
leka8420

В 11 всё закончилось😃

Нравится Ответить
leka8420

5-6 недель

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

в 6 недель

тошнило постоянно, чувство, будто я с похмелья

не рвало, прошло через неделю

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Сегодня как раз 6 недель 🙈

Нравится Ответить
iv.apollinaria
Полина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

С сыном не было, просто не могла есть всю беременность. Ела перекусами и овощи/фрукты в основном.

Сейчас тоже пока тишина, отсутствие аппетита пока. Жду будут ли изменения

Нравится Ответить
s.molchanowa
Светлана·В ожидании первенца

С 6 по 15 недели тошнота и рвота 🤦🏼‍♀️ щас просто бывает редкая тошнота с утра.

Но у всех это прям очень индивидуально

Нравится Ответить
m.kojdan
Марина·В ожидании первенца

В 5.4 недель, не рвёт, постоянная тошнота, ком в животе, чувство что в машине укачало. К 8 недели прошло, с 10 по новой(

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Подташнивает всегда, самой рвоты нет. Ем всё, но немного, сразу вздутие живота и такая тяжесть, что съела тонну ( В первую не помню вот когда начался, но рвало конкретно и долго. Жду с опаской

Нравится Ответить