олеся
lesya.007
олеся·В ожидании первенца

Как справиться с изжогой?

Всем привет!!

Девчат,выручайте!

Как справляетесь с изжогой?

Гевискон не помогает .

К вечеру беда начинается.

2

Комментарии

lesya.007
олеся·В ожидании первенца

Спасибо всем большое)

Буду все экспериментировать)))

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Меня спасал только ренни и минералка рычал-су. Она прям какая-то волшебная эта Вода.

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

Подруга пила молочные коктейли разные)

Сама слава богу не сталкивалась

Нравится Ответить
veselayalena1704
Елена ·В ожидании первенца

Пью Омез. Одной капсулы хватает на неделю точно. Врач разрешила принимать, но не часто. противопоказания для беременных не выявлены.

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (2 года)

Пломбир мне помогал.. всю беременность мороженое ела

Нравится Ответить
yanayarkova15

Молоко

Нравится Ответить
davidiova
Яна ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Молоко маленькими глотками.

Нравится Ответить
pogodinae
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Омепрпазол (нексиум) но это только по согласованию с врачом

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Кола

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Семечки, молоко, рени, гнвискон двойного действия, ессентуки, кола... Помогало но не надолго и не до конца Б, 1, 5м до рождения ничего не помогало... 24/7... А как родилась, так всё и закончилось)

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Квас,морковка

Нравится Ответить
devils_property
Ирина·Мама сына (3 года)

Рени

Нравится Ответить
polli777
Полина·В ожидании первенца

Рени ментол и Боржоми)

Нравится Ответить
catherine31195bar
Catherine·В ожидании первенца

Новотерская минералка 👍

Нравится Ответить
vikmi9
Виктория ·В ожидании первенца

Я чего только не перепробовала, и тут я приняла таблетку омеза и забыла об изжоге на целые сутки, это было для меня неземным счастьем 😁 теперь только им и спасаюсь, беременным его можно)

Нравится Ответить
galina-88
Галина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

На завтрак овсянка, хватает до обеда. После обеда Рени, вечером молоко или кефир. Ну и не есть жирное, жареное, острое.

Нравится Ответить
kett3989
Екатерина·В ожидании первенца

До 27 недели где то молоком, семечками спасалась + Рени. Потом стало хуже гевискон, потом гевискон 2 действие он даже по вкуснее, но не всегда помогает

Нравится Ответить
lesya.007
олеся·В ожидании первенца

Гевискон не помог🥲

Нравится Ответить
kett3989
Екатерина·В ожидании первенца

@lesya.007 а ещё у меня изжога если долго не кушать, и если чем то перекусывать то изжоги меньше

Нравится Ответить
sovasonnaya
Анна·В ожидании первенца

Когда совсем ад пью омепразол, если не слишком сильно, то ренни

Нравится Ответить
_annatk_
Анна ·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, ни яблоки, ни бананы, ни молоко, мучалась постоянно, решила эту проблему так: покупаете ессентуки 17 или 4 именно в стекле( не в пластиковых бутылках), я пила просто так помогало, при сильной изжоге смешиваете пол стакана кефира и пол стакана этой минералки( вкус конечно не айс, но выпиваю и все проходит)

Нравится Ответить
lesya.007
олеся·В ожидании первенца

Спасибо буду пробовать))

Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·В ожидании первенца

Рени, но на вашем сроке мне помогало молоко потом так уже не прокатывало

Нравится Ответить
muslimka005
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне на вторую беременность тоже молоко помогало 👍 а на эту рычал-су 😋

Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·В ожидании первенца

@elvirashafieva2905, это хорошо, что вам такие напитки помогают, у меня от них отекают пальчики(

Нравится Ответить
lesya.007
олеся·В ожидании первенца

Молоко не помогает🥲

Нравится Ответить
muslimka005
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Рычал-су помогает мне

Нравится Ответить