Маргарита
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Вы отпускаете мужей отдыхать без вас?

Девчонки, а вы своих мужей отпускаете отдыхать отдельно от вас? С друзьями в паб например? 🍻

9

Лучший комментарий

gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я мужу не мама, у меня не отпрашивается, и я у него тоже, я тоже люблю потусить) единственное стараемся заранее друг друга предупреждать

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (5 лет)

Конечно. Брак это не тюрьма. Мы и в отпуск можем поотдельности слетать

Нравится Ответить

Комментарии

bezeshka
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Конечно. У нас разве рабство? И на рыбалку, и на охоту, или в бар. Это же не каждые выхи. Охота на неделю 2 раза в год, на рыбалку чаще вместе ездим, может 1-2 раза он один. В бар с друзьями тоже нечасто, чаще всего мы семьями вместе отдыхаем. И я могу с подругами встречаться. Я не понимаю отношений с запретами. Для меня это дичь полнейшая, запретить встретиться с друзьями. Представляю себе, если я с подругой не виделась полгода и мне муж запретит съездить в гости или посидеть в ресторане с ней. Это что за ограничение свободы другого человека. Ну как то так, мое мнение. А как у других в семьях принято - мне все равно и никого не осужу

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

Отпустила бы, но сам никуда не хочет))

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Отпускаю всегда. И в бар с друзьями, и в баню, и в бильярд. Иногда он утром приходит домой.😁

И я могу пойти, куда хочу. Но, я знаю всех его друзей, я знаю с кем он и где. И я доверяю своему мужу на 1 млн%. И про семью он ни разу не забыл, несмотря на то, что он свободен во встречах с друзьями. А если захочет уйти, то ради бога, держать не буду. С годами на все это проще и легче смотреть). Только в третьем браке я поняла, что надо просто нормального мужика найти и чтобы оба в браке были "свободными".

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Свободно отпускаю.

Если захочет изменить, то не спасет, если держать его возле себя

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Обычно у нас дома все мужики собирались😊

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Сейчас перестали?

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@margo_1990, мы уехали очень далеко жить на север , здесь пока друзьями не обзавелись 😪

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

@alino4ka120592 желаю найти вам новых друзей ❤

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой ходит в походы в горы, отпускаю

Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына (5 лет)

Комментарии разделились:

1.никогда не отпущу

2.отпускаю,в дверь выпинываю, а он без меня никуда

3. Вы что, как можно мужика рядом с собой держать, он не собака😂

Надо было голосование устроить)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Я не думала что столько человек откликнется 🤣

Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына (5 лет)

@margo_1990, я в этом приложении уже 6 лет, и эта тема из года в год стабильно набирает огромное количество комментов, причём, ответы всегда одинаковые)) с-стабильность 😂

Нравится Ответить
anastasiasestopalova24039
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно! Я вообще его всё на море отправляю отдохнуть, а он без нас ни в какую!

Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Никого никуда не отпускаю, «мальчику» 42 года😁😁😁сам все решения принимает👨🏼‍🎓хочет отдохнуть, идёт отдыхать)))

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Ну да, у вас уже действительно взрослый мальчик 😅

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (2 года)

Отпускаю,с друзьями может собраться пива попить или к брату сходить у него поиграть в приставку и пиво выпить,так же и я спокойно могу сходить с девчонками отдохнуть,но сейчас редко конечно хожу куда то,в основном вечерком с подругой кофе попьём пару часиков и домой,муж с сыном в это время сидит.

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Классно👍

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

Мы такие скучные , что палками из дома не выгонишь… за буйки не заплываем, в 9 отбой. А так конечно ходим , но редкоооооо

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

А вскгла так было? Ибо после появления деток?

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

@margo_1990 всегда

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

@margo_1990, дети , возраст , пойдёшь - опять деньги потратишь…. Как то так

Нравится Ответить
lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да, всегда уверена в его друзьях.

Нравится Ответить
evgeniya_701
Evgeniya ·Мама дочки (3 года)

Нет. Ну его нафиг от греха подальше. Прям совсем редко ходит с соседом собаку выгулять или до магазина. И то я не особо довольна 😅

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

Ну да. От этих соседских сук всякого можно ожидать 😂😂

Нравится Ответить
alinaaa.12
Alina ·Мама сына-младенца

Отпускаю… но без меня почему-то не особо рвётся отдыхать🤷🏻‍♀️

Компания друзей общая, привыкли вместе 😄

Нравится Ответить
egnn89
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Конечно! И сама хожу) всё хорошо-главное с каким умыслом идти.

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (3 года)

В нашей семье я отвечаю за отдельный отдых обычно 😂

Муж ездит на рыбалку периодически, я бывает, хожу потанцевать или в бар.

Пускать или нет, вопрос даже не стоит, просто после рождения ребёнка надо заранее строить планы и понимать, что болезнь ребёнка может их сорвать.

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (3 года)

@margo_1990, 8 лет

До ребёнка это ещё проще было)

Я даже в 4 месяца ребёнка вырвалась на 3 часа на свой день рождения с подружками в кафе посидеть)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

@nazaroval66 муж молодец 👍👍👍

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (3 года)

@margo_1990, у нас изначально такой подход был, в раздельном отдыхе проблемы не вижу ни я, ни он.

Мне не в кайф сидеть 3 часа молча с удочкой на ветру, а ему - танцевать в клубе))))

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына-младенца

Он не собака,чтобы его отпускать или нет. Мой сам не ходит-не весело ему без меня

Нравится Ответить
daanya
Даша·Мама дочки (2 года)

Конечно, я же с подругами отдыхаю отдельно, и у мужа свои друзья есть , пусть отдыхают)

Нравится Ответить
marinabacaeva760009
Марина·Мама дочки (5 лет)

Конечно.я считаю это даже обязательным. Отвлечься, перевести дух. Ни каждый день конечно но раз в месяц обязательно. И я и он😁все остальное время вместе, все прогулки и походы куда-то. Раз в месяц ещё стандарт, мы отдаем дочку и отдыхаем вдвоем, можем пойти куда или просто весь день проваляться и смотреть сериалы, но это именно наш день, где мы только вдвоем.Я считаю это вполне нормально. Ничего в этом плохого я не вижу

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Это классно. Тем более доченька у вас взрослая уже, А романтика в отношениях осталась 👍👍👍❤

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Отпустила бы, но он не идёт без меня 😁 вернее, я даже говорила ему сама, сходи... Без меня, отдохни и тд. Но он не идёт 🤷‍♀️ со мной вот запросто)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣и такие мужчины не редкость, как я поняла

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (3 года)

Я бы отпускала, если бы ходил 👌 но он домашний, алкоголь не особо.

У нас в семье я шатаюсь 😂 в семье должен пить кто то ОДНА - любит говорить мой муж 😆

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣я так говорю про вес, толстеньким в семье должен быть только один и это уже я😄😅

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (3 года)

@margo_1990, 😆😆😆

Нравится Ответить
anastasia_govorova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше ходил часто, честно говоря мне это не очень нравилось, очень переживала, но ему не говорила. Потом просто поставила условие, чтоьы никому обидно не было, твоё количество походов равняется моему и действительно сама стала уходить, отвлекаться. Все нормализовалось. Так он теперь реже ходит куда-то, а я то вр вкус вошла 😄😂

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Он просто отгулял уже🤣мужикам дома на диване тоде хорошо, особенно если мы под ухом не жужжим🤣

Нравится Ответить
anastasia_govorova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@margo_1990 наверное, надо было сразу так сделать😁

В точку %😃

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы отпустила, если бы шёл. Не любит это. Он домосед) ему уютнее и приятнее дома и не важно один или всей семьей. А меня он отпускает везде спокойно и сидит с детьми)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

👍👍👍

Нравится Ответить
mums_bye

Вообще у нас правило, что ночью мы всегда дома, ночью свои дома сидят, только чужие шастают))) а днём обычно работа, другие семейные дела...

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Да конечно, ночуем только дома) но я вообще просто про отдельный отдых спрашивала

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отпускаю)

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно

Ну в отпуск без меня он конечно на море не поедет, хотя если он в краснодарский край, а мне подарит путёвку на Бали то пусть едет)) 🤣

А так встреча с друзьями конечно

Правда они у него очень редко, он не любит такое

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Хороший расклад 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
matbdrakona
Елена·Мама сына (1 год)

Да, присутствует отдых как семейный, так совместный, так и раздельный. Во все нужен баланс

Нравится Ответить
mums_bye

Нет, у нас денег нет на гулянки 😂

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

Да🤔 а не должна?)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Не ну мало ли, в каждой семье свои правила

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

@margo_1990 та я уже почитала вчера комменты😂

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Он мне ребёнок что ли? Вообще не мыслю категорией «отпустить мужа», он взрослый мальчик

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

С вами не советуется? А вы спокойно так же без него отдыхаете?

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@margo_1990, ну в смысле не советуется 😅 говорит «в пятницу хочу встретиться с Андреем/Женей/Лешей, у тебя нет планов на вечер?». Если планов нет, то едет встречаться, если планы есть, то переносит встречу.

Я абсолютно спокойно без него отдыхаю по такому же принципу, спрашиваю, сможет ли он побыть с ребёнком в это время и уезжаю. Летом вообще должна была на 3 дня улетать с подругой в другой город, но в последний момент отменили наш рейс и мы никуда не полетели

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама сына (3 года)

Отпускаю спокойно, крайне редко это бывает. Уезжает с другом на охоту на выходные.

Но и меня муж также отпускает)) правда после родов я уехала без него один раз всего, недавно )))

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Так один раз за 3 года, это редко))) но хорошо что отпускает

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама сына (3 года)

@margo_1990, уехала на несколько дней один раз) а так с подружками отпускает конечно)

Нравится Ответить
artemova117
Анна·Мама дочки-младенца

Сама отправляю, а он никак не идёт. Ему лучше дома посидеть.

Сама выхожу в свет раз в месяц, а то и в два месяца по его разрешению

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

У вас малышка маленькая, пожттому конечно))

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мой ооочень редко куда выходит- постоянно работает,поэтому без проблем,главное,чтобы пришёл во сколько сказал,или позвонил предупредить,что задержится

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Согласна, задерживаешься-позвони)

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас налетит особенная категория женщин , которая прицепится к слову «отпустить» 😂😂 мне кажется , у них , как раз обычно с этим проблема , а на просторах инета они самоутверждается 😅

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (1 год, 3 года)

@superbowl, смысл каждые раз делать акцент на слове «отпустить»? Ну написала бы она «гуляет ли без вас муж» смысл не поменялся бы , но нет )) 80% комментов именно про то, что муж не собака , не раб , не патере И так далее

не напиши она слово «отпусти» даже комментов бы столько не было )

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

@yulyakosh, как раз в этом огромная разница именно в семейных отношениях и коммуникации, странно, что вы ее - эту разницу - не видите.

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (1 год, 3 года)

@superbowl, нет никакой разницы ) вы просто слишком большое значение придаёте этому слову )) ищите проблему там , где ее нет )

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да, но он не идет🤣

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (1 год)

Он же не на привязи

Нравится Ответить
annachernika
Анна·Мама сына (1 год)

Мой никуда не ходит 😄 а вообще отпускаю конечно. Но исключение если я приболела и не могу полноценно находиться с сыном. Тогда муж дома разумеется

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (1 год)

Конееееечно

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Конечно ,но он никуда не ходит ,а вот я хожу😁

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Да. Но при нынешней ситуации, мне обидно. Я то даже оставить не могу детей и уйти потусить. В магазин одной сходить за радость

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Надо что то менять))) пусть учится сидеть с малышками , А вы отдохнете одна с подругами)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

@margo_1990 ГВ. Я пока не выездная и не пьющая 😄

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Не держу его-не держит меня,сам отправляет в кино и тд

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (5 лет)

Да, но как-то слово «отпускаю» не совсем подходит, он меня просто ставит в известность. А мне вот с ним приходиться договариваться если с кем-то в встречаюсь тк ребёнка не с кем оставить, так бы тоже ставила в известность

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Вооот видите, для мужчин как бы проще да, захотел пошёл.... А нам надо договариваться. Хотя мой отлично сидит с сыном, не смотря на то что у нас особенный ребёнок

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (5 лет)

@margo_1990, да, иногда прямо бесит, что бы куда-то пойти надо целый план составить и учесть всё, и вся

Нравится Ответить
polumna
Ольга✨🌙·Мама сына (1 год)

Иногда муж встречается с друзьями, ровно как и я с подругами, но это бывает очень редко

У нас обоих в приоритете семья и мы почти всегда выбираем совместное времяпровождение, просто потому что нам хорошо вместе всем 🤷🏻‍♀️

Но, разумеется, если кто-то из нас хочет встретиться с друзьями - то просто обсуждаем, какой день удобнее и всё) Муж ещё и вкусняшек мне из ресторана, где встреча, приносит 😄

Но такие встречи прям редкость, и обычно мы оба за то, чтобы второй с кем-то увиделся сходил )

Но если в вопросе важно именно насчёт паба - то он туда сам не ходит, мы не пьём оба 😄

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Классно ❤👍я тоже за семейный отдых, но и одному отдыхать надо😅

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Дааа) Обязательно раз в две-три недели. Также и мне нужен иногда отдых с подругой наедине. Но мы друг другу доверяем, сомнений и ревности нет

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

👍👍👍

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не разу не ходил и даже сам не хочет , постоянно с нами и на работе .

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Ого! Вы давно вместе?

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@margo_1990, 6 лет , и везде вместе , но муж очень много работает и бывает редко дома , ему в кайф дома полежать либо с нами куда-то выйти

Нравится Ответить
agata_ta
Агата·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
valerya17
Valerya·В ожидании первенца

Конечно. Главное сообщить, что доехал, особенно если на такси. И я без него даже заграницу ездила с подругой

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Муж красавчик, отпустил))

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно ходит.

Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама троих детей

Естественно! Что значит «пускаю»? Он свободный человек. Надо - пусть идёт. Ни разу не была против

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама двоих (младенец)

Пару раз отпустила, он начал на шею садиться, потом сказала, что мы семья, так что либо вместе гуляем и отдыхаем, либо вместе страдаем и баста

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Когда наглеет, конечно лучше поставить на место😅

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама двоих (младенец)

@margo_1990, я была бы не против, если бы он меня точно так же отпускал бы, но как только разговор заходил обо мне и о том, чтобы он побыл с ребёнком то сразу работа, почка болит, нога отваливается, срочные дела. Ну я и свернула эту лавочку со словами, что следующий раз только после меня)

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да и сама с девочками в паб тоже хожу )

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Отпускаю, но он сам не идёт. Иногда хочется выгнать надоел, всё время рядом, всё время вместе😁

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

В связи с некоторыми ситуациями, муж сам старается не ходить в заведения, ибо потом не обберется говна от меня😁к другу ходит в гости, один всегда. Не считаю это нормой, но иначе мы будпс постоянно ссориться

Нравится Ответить
byyyyyyy
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я выгоняю, ибо не желает ходить без меня , а мои родители не всегда могут подстраховать

Нравится Ответить
irinache111
Ирина·Мама дочки (4 года)

Отпускаю,но он не често ходит.но он ни в каких флиртах особых замечен не был,а был бы бабником,не знаю как было бы))

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Отпрашивается🤗

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

Эээ. Согласовываем планы, отпрашиваться - это пока от родителей не сепарировались. Спокойно ходим и по одиночке, со своими коллегами, друзьями

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (5 лет)

Да и сама хожу, нормально это))

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

Муж не тусовщик, ему даром не надо

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

Конечно , ему уже давно 18 есть

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да бывает)

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Конечно. Если всегда вместе быть, я же с ума сойду. Он тоже с пацанами поболтать хочет. Жен обсудить. Не понимаю обязательности совместного отдыха

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
kingmama

Ходит

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я без проблем, но он у меня сам не любитель таких тусовок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (5 лет)

Конечно. Брак это не тюрьма. Мы и в отпуск можем поотдельности слетать

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (5 лет)

@margo_1990, почти 9 лет) мы любим покататься на сноуборде и когда едем всей семьей, полноценно отдохнуть не получается, потому что один должен быть с ребёнком. Вот и решили, что будем иногда ездить раздельно. Ну и я с дочкой могу одна съездить в тепло)

Нравится Ответить
veronikap
Вероника·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю. Особенно про отпуск! Муж на даче - я на море 😁😁😁

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (5 лет)

@veronikap, ахах)) Отличный расклад!))

Нравится Ответить
feelthefuture
Nice ·Мама дочки-младенца

Конечно. У человека должно быть своё пространство, встречи с друзьями к этому относятся

Нравится Ответить
shastlivaya45
Чуракова Ирина·Мама сына (4 года)

Собираемся компанией и всё.муж не хочет один идти😕

Нравится Ответить
bogdanovsvalentina
Валентина·Мама сына (2 года)

Отпускаю, не всегда конечно))

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Когда нет?

Нравится Ответить
bogdanovsvalentina
Валентина·Мама сына (2 года)

@margo_1990 если это выходной, считаю что его нужно с семьей проводить))Но тоже бывают исключения.Он меня тоже отпускает, правда я редко куда хожу🤷‍♀️

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (2 года)

Да, личное пространство нужно всем и я его отпускаю, и он меня, доверие прежде всего

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Выпинываю, а ведь не идет((

Крайне редко куда-то ходит.

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Почему?

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@margo_1990, любит дома отдыхать больше.

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Да, без проблем) он и не отпрашивается, предупреждает заранее и все

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

конечно

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
kobra_e
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, вот в июне поедет с друзьями в Калининград на 2 дня, до этого летал в Сочи тоже с друзьями)

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

А вы? Отдыхаете одна?

Нравится Ответить
kobra_e
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@margo_1990 вообще, у нас не практикуется в семье отдых отдельно друг от друга, ввиду отсутствия желания, нам вместе больше нравится. Но раз в год точно пракиикуем. Муж летит с друзьями первую неделю июня, а я с сестрой 17 числа.

Нравится Ответить
musya_marusya_87
Маруся·Мама троих детей

Да, легко. Даже рада, если он куда-то сходит с друзьями, потому что он вообще не любитель.🤗 Я же понимаю, что он не может только с женой общаться, надо и о своём мужском иногда..

Нравится Ответить
eviik
Ева·Мама двоих (младенец)

Конечно отпускаю) у нас крепостное право давно отменили

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (7 лет)

У нас в семье он меня отпускает. Точнее, я ставлю в известность, что мне надо туда-то и туда-то. Тк я 24/7 с ребёнком.

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

Правильно😅

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (2 года)

Нет, никто никуда никого не отпускает. Что ещё за новости 🤣 нефиг шататься, сидим дома вместе.

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Да, всегда отпускаю и даже уговариваю отдохнуть. Личное пространство никто не отменял.

Нравится Ответить
margo_1990
Маргарита ·Мама сына-младенца

У вас столько деток, вы красотка ❤

Нравится Ответить
kari.she
К·Мама сына (1 год)

Да , почему нет)

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама двоих (младенец)

Да,но потому что я тоже хожу.а как по другому,либо дома сидеть ближайшие 15 лет,а так хоть по очереди развлекаться)

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца

Э… ну да. А что в этом такого? Это же нормально. Я тоже без него гуляю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А он собственность или вы сиамские близнецы?…

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
kuramshina_cakes
Настя·Мама дочки-младенца

Идёт спокойно в соседнюю кальяную, он от нас, а мы от него отдыхаем😄

Чем больше запрещать, тем больше будет хотеться это сделать. Считаю большой глупостью не отпускать( конечно, если не каждый день).

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·В ожидании первенца

В смысле «отпустить» мужа?) я ему не мама, он для меня не собака 😄 наручниками к батареям друг друга не приковываем))) у меня друзья искренне удивляются, когда узнают, что муж мне сам покупает билеты на рок-концерты, заказывает такси и дает с собой денег на «погулять» 😄 так же и я спокойно отношусь) смысл такой семьи, где абсолютно нет доверия? Сейчас на берегу, до появления ребёнка, договариваемся. Что он будет в выходные играть в футбол (то есть я с ребёнком), я буду ходить на ногти/брови/с подружкой погулять (с ребёнком он)

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

О да, мне тоже постоянно говорят, что не норма по одиночке гулять и "а мы вот везде только вместе". Ну ладно, значит мы не нормальные😂

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·В ожидании первенца

@sokolovaa, да мы и вместе можем гулять) просто понимаем, что иногда ему чем-то хочется с мужиками поделиться или мне с подругами) ну чего вот я забыла в компании мужиков? Меня никто оттуда не выгоняет, но я не понимаю что мне там делать)) так же и он может посидеть со мной и подругой моей, но ему не комфортно слушать наши «бабские» разговоры) да может мы мужиков обсудить хотим) короче, спасибо Всевышнему за адекватного мужа)

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

@nastya9418 👍 именно

Я наоборот не понимаю тех, кто вобще везде и всегда только всесте)

Нравится Ответить
ya.ksysha
Ксения·Мама сына (1 год)

Да, всегда и без проблем . Так же и я пойду когда и куда захочу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·Мама сына-младенца

Да конечно,иногда даже сама говорю чтобы сходил к мужикам,не хочет😅Тут с работы в горы еду у него коллектив и я ему предлагала с ними ехать,чтобы отдохнул (работает с 8-17:00 и дома еще до 10 работает за компом )+ с сыном помогает.Отказался,сказал как я его брошу😅😅😅

Нравится Ответить
mama090419
Mama09·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Конечно:) он же взрослый человек, с чего это разрешение должно спрашиваться😅 мы просто друг друга заранее предупреждаем о планах и всё:) даже если спонтанно встреча с друзьями - просто предупреждает:) ну и я также.

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно. Но он не ходит 😁

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·В ожидании первенца

Без проблем , всегда за, но тут скорее потому что: а) очень редко такое бывает б) получается , что я чаще с девочками своими вижусь

Нравится Ответить
gergishan
Яна·Мама дочки (1 год)

Когда хочет тогда и идёт, я также, разрешения друг у друга не спрашивает, просто ставим в известность, а потом делимся эмоциями))

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

Нет не отдыхаем отдельно друг от друга, но у нас как то так завелось с основания семьи)) ему неинтересно без меня гулять, а мне без него. У нас общие друзья поэтому нам легче.

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (5 лет)

Отпускаю , но не очень рада этому

Нравится Ответить
lena_28

Да,иногда с друзьями выпивает и гуляет,гоняет на студию..Редко,но можно вполне..

Нравится Ответить
appetitnaya
Анна·Мама сына (3 года)

Муж часто меня отпускает))) а сам очень редко встречается с друзьями)

Нравится Ответить
vladislava_a
Владислава·В ожидании первенца

Мы с мужем друг другу заменяем друзей. Так уж получилось

Но если вдруг неожиданно появляются его друзья в городе. То я не против ,но мой сам не сильно хочет с ними. Из-ща ситуаций некоторых. Но я иногда даже настаиваю ,чтобы хоть как то развеялся. Все равно каждому мужику нужно какие -то темы именно с мужиками обсудить

Нравится Ответить
kitana07
Татьяна Б·Мама сына (3 года)

Я бы с радостью отпускала, считаю, что у человека должно быть своё время, но он у меня такой домосед 🙈🙈🙈 лучший его отдых - выносить мне мозг 🤣🤣🤣 в прежних отношениях легко отпускала своих парней развеяться

Нравится Ответить