карина
ksolodovnikova
карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Что можно есть при токсикозе?

Девочки поделитесь пожалуйста, кто что кушает при токсикозе

Я уже не могу 😞 всё воняет, на вкус ещё хуже..

3

Комментарии

annapnikopol
Анна·В ожидании первенца

Овсянка на воде и свежий огурец. Единственное что могло тогда во мне остаться, но и то не каждый раз)до беременности овсянку на дух не переносила

Нравится Ответить
alonag
Алёна·Мама сына-младенца

Помню, я ела только сухари, бублики с чаем и пила воду Рио) но мне, кстати, ещё хорошо заходили яблоки

Со временем, Вы сами для себя найдёте подходящие продукты.

Недавно узнала, что киви помогают от тошноты. Супчики легкие, не жирные тоже хорошо.

Нравится Ответить
kateyko97
Катя·В ожидании первенца

Кислятину только ела, сливы, яблоки, все зелёное 🙈

И молочку всякую, геролакт, детские кефирчики

Так и прошел токсикоз, запах мяса не переносила вообще, молчу чтобы есть

Нравится Ответить
irkamala1993

Очень помогал имбирный чай. Старалась кушать все нейтральное по запахам, не очень ароматный сыр, легкий куриный бульйон, галетное печенье, отварной картофель- были моими фаворитами. Тянуло очень на кислое, облегчало тошноту.

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

Я до сих пор ним мучаюсь,кушаю мандарины ,бублики ,голетное печенье и маринованные огурчики,за шесть недель -9кг

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

Меня спасали яблоки,виноград и апельсины. Такой рацион у меня был два месяца и минус 4кг( держитесь, это пройдёт, меня попустило недельки на 9

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Помело и грейпфруты спасали от токсикоза. При этом до беременности я их не ела совсем,пробовала как то но не зашло. Но при токсикозе прям тянуло на них

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·В ожидании первенца

спасали бублики, сухари, орехи) жевала их целый день

н

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Картошку только ела до 9-ой недели

Нравится Ответить
momedel

Подумайте чего бы вы прям с удовольствием съели бы. Вот был токсикоз , но мне в час ночи тааак захотелось вкусной селёдки. Что еле вечера дождалась. И на удивление пронесло🙂

А потом 2 недели холодец ела утром, в обед и вечером. Тоже пронесло. Так теперь ем что очень очень хочется скушать.

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама двоих (младенец)

Первый триместр кушала картошку в разном варианте...и мороженое 🙈Как сейчас помню....это был период зимы декабря-февраль. Я каждый день могла по пару пачек съедать.

Нравится Ответить
annas92
Анна·Мама дочки-младенца

Перші два триместри жила на чаю з бубликами, ячмінній каші з консервованими помідорами і ківі😂 і те в основному проходило евакуацію))

Нравится Ответить