Вероника
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, что это может быть? Вот появилось вечеру, Покраснение на руках.

Комментарии

lesenok80
Леся·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ветер холод

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Без перчаток прошлись. Мне лично достаточно 100 метров

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (младенец)

От холода

Нравится Ответить
nyr-ka
Анна·Мама дочки-младенца

Только на руках? Были на улице? У моей подруги такие пятна и отек появляется как реакция на холод

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (4 года)

Да на улице были, но не сильно долго прям.

Нравится Ответить
nyr-ka
Анна·Мама дочки-младенца

@veronikavladimirovna обратите внимание на реакцию от холода, вот у неё такие же пятна и отеки от него, какая-то аллергия уже лет 15 так

Нравится Ответить
kseniakseneva
Ксения·Мама двоих (младенец)

На холод аллергия?

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (4 года)

Не знаю, ранее такого не было.

Нравится Ответить