Диана
diasha123
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда говорят пол ребёнка: 16,5 недель — рано?

Девочки,какой у вас был срок,когда вам сказали пол малыша? Хочу пойти в 16.5 как думаете,не рано ли?

1

Комментарии

nch.
Н·В ожидании первенца

Ждала второй скрининг, думала на первом могут ошибаться, в итоге на 20 неделе сказали под вопросом🤣 Я разочаровалась во всем и пошла сдала кровь на определение пола, и успокоилась)

Нравится Ответить
twinpix
Крис·Мама сына (2 года)

На вашем сроке сказали

Нравится Ответить
dochagnesa
Любовь·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Чем позже скажут, тем точнее, а сказать могут и в 10 нед, но неверно. Обычно говорят пол в 20 нед

Нравится Ответить
allyall

Сказали точно на втором скрининге в 18 недель

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·В ожидании первенца

Самое то! Мы ходили в 17 ровно

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С сыном в 10 недель сказали. Дочка до 22 недель пряталась. Сейчас тоже только в 19 недель пол сказали

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама троих детей

В 13 недель платно )

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

В 13 и 4 сказали, в 19 и 4 подтвердили

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В 12 оба разв

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оба раза в 11 недель

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Мне сказали скажут только в 18 недель. На втором скрининге. Тип до этого рано

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Самое то

Нравится Ответить
savkina.arina
Арина·Мама сына (2 года)

В 17

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

13,5

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Не рано

Нравится Ответить
my.little.ann
Александра·В ожидании первенца

Ровно в 15, сказали, что точно, но поживём увидим)

Нравится Ответить
alinko2606
Алина·В ожидании первенца

В 16 и 4 сказали

Нравится Ответить
luxmikey
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 16 недель сказали на 3д узи

Нравится Ответить
pika1993
пикачу·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

в 15,5 сказали в эту беременность, в первую беременность в 16 недель сказали мальчик-мальчик и родился)

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

В 16 сказали, что больше вероятность девочка, на втором скрининге сказали мальчик)

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

И мне тоже сказали ошибочно на первом

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (2 года)

В 12 недель ☺️ потом только подтверждали, потому думаю не рано, тем более если узист будет толковый)))

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ровно в 16 недель с младшим сказали

Нравится Ответить
julyajuliajulichka
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня и на первом скринге видно было

Нравится Ответить
ellaag
Элла·Мама дочки-младенца

В 9 недель сдала кровь и сразу узнала

Нравится Ответить
yana_mac
🦊·Мама сына (1 год)

В 12 недель сказали

Нравится Ответить