Katharina
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки,привет. Подскажите,какие лекарства вы привозите с Родины? Или вообще, что везете сюда? Брат сейчас огорошил,что купил билеты и через неделю прилетает из Казахстана. У меня пару дней дать список,что привезти. Подскажите, что привозите с собой, чего здесь не купить???

1

Комментарии

katileo
Katrina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ацикловир, Полисорб, Аквалор и аналоги (почему-то нет этого в Германии), аскорбинка белая таблетка

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня всегда дома лежит пульмикорт (ну и небулайзер) на случай, Ьесли у мелкой случится ложный круп.

Валтрекс/варицикловир (они эффективнее ацикловира)

Цитрамон муж пьет

Перекись, банеоцин

Уголь активированный

Энтерол или Энтерофурил

Все остальное тут без проблем.

Подумайте что ещё сами часто покупайте безрецептурное в семье - может оттуда будет гораздо дешевле. Я так везу мужу капли для глаз от сухости.

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо за подсказки!

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Ношпу, анальгин , мазь от грибка, мазь гормональную, что то посильнее от насморка детям , мотилиум и эньерофурил от кишечки

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Аб для кота и всё

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (младенец)

Баниоцин. И аквалор мягкий душ, очень мне он нравится. Больше ничего

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (1 год)

Полисорб , ношпа, панкреатин, мазь тетрациклин,некоторые антибиотики, отипакс, капли против аллергии для ребёнка, ацикловир.

Раньше ещё больше привозила, но многое нашла здесь.

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Активированный уголь, мирамистин, перекись, йод, левомеколь, антибиотик в ухо/глаз, антибиотик широкого спектра, глюкокортикостероид, урологические антисептики,феринжект, мальтофер, клексан или аналоги, гентамициновая мазь

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

Душ для носа,любой фирмы,цитрамон,ношпа,хилак,энтеросгель,тантум Верде,мирамистин,протаргол,ацикловир,флуконазол,максиколд.

Что вспомнила.

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

@bauer.ruslana, здесь он дороже,а если мы в России,то покупаем всегда 😜

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

@valeri.romanova1993, у нас ношпа не продаётся

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

@niky.kirsch, да,месяц. Но при зелёных соплях только он помогает

Нравится Ответить
frau_anastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Я всегда прошу привезти Геделикс и ренни

Нравится Ответить
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@frau_anastasia круто,спасибо

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (младенец)

А рени же есть в Германии

Нравится Ответить
frau_anastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@zzzirina.schneiderzzz, да, есть, но там по дешевле. Поэтому когда бываю в России его покупаю

Нравится Ответить