Елена
elena_boundary
Елена·Мама дочки (1 год)

Почему мужчины жалуются любовницам на жён?

Девочки, а как вы думаете, почему мужчины жалуются любовницам на своих жён?

Ну, не нравится, уйди от неё. Всё же просто.

Многие говорят, что очень любят детей и из за этого боятся уходить из семьи. Страх, что жена всё отберет, запретит общаться с детьми. Жены тоже бывают разные😂☝

Лучший комментарий

maru_1009
Мария·В ожидании первенца

А кто бы ему давал, говори он правду?! 😅😅😅 мол, дорогая, у меня в этой жизни все хорошо, только писюн чешется. Сейчас я его почешу об тебя и домой пойду)))

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына (4 года)

Потому что это глубоко закомплексованные, неуверенные в себе и не желающие решать проблему как взрослый человек особи.

Хотят усидеть на двух стульях.

Хотят свалить своё никчёмность и ответственность за свои действия на жену, мол она такая вся плохая, а я бедненький, пожалейте меня😏

Нравится Ответить

Комментарии

babygirlllllll
Мамин Цветочек❤️·Мама дочки (2 года)

Мой бывший муж изменял мне 1,5 года. Я не знала и не догадывалась. Так как дома была все хорошо ( ну по моему мнению). Как то утром поцеловал сказал что любит ну как всегда, пришёл на обед собрал вещи и ушёл к любовнице. Так и не общаемся. Развелись. Ребёнка не видит. Потом она звонила сказал что он просто любит сильно ребёнка🤣 из за этого тебя терпел. К слову мой муж ни разу даже не брал ребёнка на руки и даже ревновал меня к ней 🤣🤣🤣я это к тому что мужик пиздит. Просто он ссылко и эгоист

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына-младенца

Потому что у любовницы мужчина справляет нужду. И ему нужно как-то «мотивировать» её (типа «тебя люблю, ты классная, а жена нет»).

Нравится Ответить
tasha_tochinskaya

Мужчины с любовницами это в принципе очень странные мужчины. Под вопросом мужественно сть. Верю, что настоящий мужчина не станет так поступать ни с женлй, ни с другой девушкой

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Потому что нормальные не изменяют☺

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

А кто бы ему давал, говори он правду?! 😅😅😅 мол, дорогая, у меня в этой жизни все хорошо, только писюн чешется. Сейчас я его почешу об тебя и домой пойду)))

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Видимо по той же причине, по которой жалуются на мужей тут. Не доходит сказать претензии лично объекту этих самых претензий

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Потому что любовницам это мед для ушей😅 Нормальные мужики не жалуются, они уходят и ставят точку. А яйценосцы только таскаются, но, как правило, всегда остаются в семьях с «нелюбимыми женами»😂

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (3 года)

Потому что любовница этот бред слушает и ей норм такой мужик

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (4 года)

Потому что это не мужики, а 💩

Слабые недомужчинки.

Поэтому ноют.

Кому надо, кто несчастлив в браке, те разводятся, делят имущество, с детьми общаются, участвуют в жизни материально и морально.

Если нет, то любовница - это развлечение, как в кино сходить.

Достойная женщина изначально на роль любовницы не согласится.

Нравится Ответить
naskazuka

Потому что жена уже миллион раз слышала его пиз&$больство. Ее не нае.... А лохушка рот откроет и слушает

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (5 лет)

Я общалась с женатыми, так вот те, кто жалуется - таких мало. Но тем не менее они заводят другие связи.

А мужчины в принципе не уходят сами. Они не способные на такие поступки. Лишь единицы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
arietty
Настя·Мама сына (5 лет)

Потому что, человек ( не только мужчины но и женщины) не хочет признавать свои ошибки, решать проблемы! Легче придумать себе легенду « мой бывший такой козел» «не ухожу из за детей» А по факту кишка тонка уйти или вообще нет такого желания! А свалить на кого-то это самой простой вариант🤷‍♀️

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ни разу не слышала, чтобы кто-то из любовниц говорил, что муж жалуется на жену, это вообще бред какой- то. Семью вообще не обсуждают

Нравится Ответить
kkomsomlka
Олеся·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Согласна

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Потому что уёбище 😂 жаловаться на жену, то же самое, что расписаться в своей никчёмности 🙄

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Потому что любовница - это утишение )отдых от жены

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне не жаловались,но сама спрашивала всегда причину.и все эти причины для большинства мужчин не повод для развода.

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня муж говорит: изменять - себя не уважать.

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (6 лет)

А вы такой знаток что мужики рассказывают

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (5 лет)

Потому что яиц не хватает взять ответственность и а свою жизнь на себя. Так же и многие жёны будут хаять своего мужа, но ничего не сделают, только болтовня

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

Потому что хотят на двух стульях усидеть. Дома жена, дети, быт налажен, рубашки наглажены, жопа прикрыта, обед собран, удобно...а любовница сегодня одна, завтра другая... да и не каждая согласится его обслуживать. Нормально решение принять может только сильный человек с внутреннем стержнем, а мудаки так и мотаются пол жизни как 💩 в проруби, не поймут, чего хотят 😂

Нравится Ответить
lerman.olesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@julia_spb, жена не уйдёт.

ибо дети вырастут, кому она нужна в свои 40-50??

будет также спиливать рога и жить дальше.

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

@lerman.olesya разные жены бывают, многие ради детей живут, а потом когда те уходят, занимаются своей жизнью и не обязательно им нужны штаны на стуле 😄

Хотя моя свекровь вышла замуж в 50 и всё у них отлично👏

Нравится Ответить
lerman.olesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@julia_spb, таких меньше.

Нравится Ответить
a.cherema
·Мама дочки (1 год)

На вопрос почему мужики не уходят от плохих жён

А почему женщины не уходят от плохих мужей?)

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

@a.cherema, так здесь часто посты, что - хочу уйти, а денег нет. а у меня ребёнок/два/три, родители что скажут и прочие оправдания, чтобы остаться.

Нравится Ответить
a.cherema
·Мама дочки (1 год)

@julia.123 здесь мы читаем только одну сторону медали. А с другой стороны "она меня не понимает, все деньги отбирает, с друзьями даже на 5 минут не пускает и тд "

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

@a.cherema, естественно.

но когда я пишут комментарий, что в ссорах виноваты ОБА, также как и в изменах - начинается срач, и виноват только изменник 🤦🏻‍♀️

отношения - работа двоих.

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (3 года)

Потому что пиздаболы, кто хочет уйти - уходит, и никакие дети их не останавливают.

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна))

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына (4 года)

Потому что это глубоко закомплексованные, неуверенные в себе и не желающие решать проблему как взрослый человек особи.

Хотят усидеть на двух стульях.

Хотят свалить своё никчёмность и ответственность за свои действия на жену, мол она такая вся плохая, а я бедненький, пожалейте меня😏

Нравится Ответить
sts8345
Таня·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Так то стремно быть любовницей🤦‍♀️

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

оправдывают своё бл*дство.

что не он такой плохой, а жена

не любит, мозг выносит, секс редкий - классика прям.

да только куда ты не пошёл - ты берёшь с собой СЕБЯ.

и с этой любовницей со временем может быть все тот же быт, редкий секс, отсутствие любви и прочее.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@elena_boundary, это кто вам сказал?

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@fasol6, вы реально думаете что есть баба которая бревно в постели?

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@fasol6, при чем тут котлеты в моем вопросе, при чем хозяйка, мать и тд? Я спросила один вопрос не связанный ни с чем. Бревно это как? Вы думаете что есть женщина, которая просто лежит?

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Потому что хотят и рыбку съесть, и сковородку не помыть)

Нравится Ответить