лера
naidenova.ler
лера·Мама дочки-младенца

Через сколько дней после родов проходят отёки ног?

Девочки, всем привет

Через сколько дней после родов или экс проходят отеки ног ?

А то хожу и как колонны полные воды и как вы спасались при ГВ

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына-младенца

У меня дома после выписки отеки начали спадать, когда стала много двигаться. Где-то через 1,5 недели после родов прошли, ничего не принимала

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 2 недель могут держаться, у меня дней через 10 ушли

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Благодаря чулкам не очень сильно раздулись ноги , за неделю примерно

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня со вторым отек появился на второй или третий день и через день спал😳 я вообще не поняла что это было такое

Нравится Ответить
natisha_kr
Наталия·Мама двоих (младенец)

Через неделю после кс)

Нравится Ответить
ekaterinkafresh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через 1,5-2недели

Нравится Ответить
masyska95
Мария·Мама дочки (2 года)

Неделя

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (5 лет)

Компрессию носите? Я в ней рожала и в не же ещё 2 недели ходила, снимала только на сон

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели после кесарева

Нравится Ответить
dolol
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Привет, у меня через неделю.

Нравится Ответить
pollllllina
Polina·Мама дочки-младенца

Через 10 дней ноги сдулись

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня примерно на второй день появились сильные отеки(((

Прошли через пару дней

Нравится Ответить
katality

От отеков спасали компрессионные чулки

После ер ушли на третий день к выписке

Нравится Ответить
alinaks
Алина·Мама дочки-младенца

У меня нет отеков 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
naidenova.ler
лера·Мама дочки-младенца

Видимо все индивидуально )) ттт чтоб все дальше было хорошо )

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

Через неделю где-то само прошло

Нравится Ответить