Helena
_leneli_
Helena·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если бы у вас родилась сейчас дочь, то как бы вы ее назвали?)))

Я в активном поиске имени😛

31

Лучший комментарий

oks.ik
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Надя, Вера, Нина

Нравится Ответить
boss_molokososa

Алиса. Виктория.

Нравится Ответить

Комментарии

kiska666
Kissa·Мама дочки-младенца

У меня Варвара

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

На вашем месте я бы назвала Кристина Андреевна. И с братом сочетается Костя и Кристина.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я бы подбирала под фамилию, отчество, имя сестры, брата, родителей.

Нравится Ответить
elenavasileva1990
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня Ева и Александра

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

старшая Кира, ждем девочку, назовем Ксения

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Лиза назвала бы, а есть Мирослава

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (2 года)

Ксюша

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как и назвала уже Маргарита) Ещё нравится Полина очень

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (2 года)

Варвара,Полина и всегда обожала имя Динара,но увы мой муж не любитель не обычных имён,по этому если второй раз выстрелит девочка,то будем выбирать между Полиной и Варей.

Нравится Ответить
frolici25022010
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня без вариантов Виктория

Нравится Ответить
nastyafrolova
Настя Фролова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Александра)

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы может назвала Агата , Оливия , Лея , Стефания , Ариадна , но потом бы поняла что эти имена нелепо звучат с фамилией мужа, в итоге зазвала бы Маша .

Нравится Ответить
stasgirl
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Ждем дочь. Сын назвал Ксюшей. Никогда не думала об этом имени. Хотела назвать Надюшей или Алёной. Но сыночек ждет Ксюшу. Уже привыкли... И Ксения Павловна вроде звучит неплохо))))

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (3 года)

Влада

Нравится Ответить
tak.eventy
интересно·Мама сына (2 года)

Полина, Нина, Алиса или Даша из этих я выбирала, но не случилось))

Нравится Ответить
karpasha
Лена·Мама дочки-младенца

У нас Вероника))

А выбирали из Ксении, Ульяны и Кристины

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

Татьяна: Танечка, Танюша

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вот прямо в течение месяца должна вылупиться. Будем решать по факту 😆 Как говорится "напьемся-разберемся". Нет даже заготовок.

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки-младенца

Ксения

Агата

Паулина

Анна

Татьяна

Нравится Ответить
nata_li_ja
Натали·В ожидании первенца

Дарина)) родится в Марте

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама сына (2 года)

Милана, Ева

Нравится Ответить
svetlanaqwerty
Светлана Сергеевна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Амина

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У меня Оля и Вера, просто без изысков😂

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Анна, Дарья

Нравится Ответить
idminsk
Катя·В ожидании первенца

Есения или Александра

Нравится Ответить
dasha1801
Дарья ·В ожидании первенца

София🥰

Нравится Ответить
marianna21
Mariana·Мама дочки-младенца

Маргарита

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ева

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оля имя люблю

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Надя, Вера, Нина

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (5 лет)

Ааааааааа, какая жесть в комментариях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мне одной кажется, что все эти новомодные имена - крайне вульгарные?

Где хоть одна Верочка? Олечка? Сашуля? А Викуля и Машенька?

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки-младенца

@irinabar ну вульгарная девка будет)

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (5 лет)

@d_ddd мне с ней детей не растить😅😅😅

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Вам сколько лет? 96?🤦‍♀️

Нравится Ответить
alenars
Alena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стефания и Эмилия.

Нравится Ответить
elena_k-ch
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Даша )) Муж хотел Любаву или Пелагею )

Нравится Ответить
nastenka5854382
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Илона - моё любимое имя 😍 ещё нравится Вика, Николь, Полина

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Регина

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (младенец)

Стефания, Адриана или Алиса

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (4 года)

Ясна

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (1 год)

Варвара, а на втором месте Маруся

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ульяна.

У меня проблема с мужским именем)

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вера💕.

Стефания

Людмила

Маргарита

Злата

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Сложный вопрос)

Я хотела Софию, теперь у меня есть София)) больше не знаю 🙈

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Алиса у меня), а ещё нравится Анна, Юлия или Юлианна, таких давно не слышала,но муж хотел именно Алиса. Мне не нравятся все эти Герды,Оливии,Эмилии, как из иностранных сериалов. Хотя Алиса тоже не совсем наше имя.

Нравится Ответить
volha-strel
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Елизавета

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Софья

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына-младенца

Ника

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (4 года)

Ульяна , Есения, Дарина

Нравится Ответить
lizaveta23
Лера·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я очень хотела девочку назвать Савелия,но увы и ах будет Савелий 🤣🤣

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Первая дочка Майя)❤️

Вторую назвала бы Нелли или Василиса или Ася

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама двоих (младенец)

Ну вот мы назвали Элина

А так нравились ещё Варвара, Рената, Стефания

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (4 года)

Валерия или Елизавета

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Яна, Арина

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

София , Александра, Ангелина

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Если бы ещё одна, то, наверно, Мила. Нравятся ещё Оля, Зоя, Марина.

Нравится Ответить
mama_fox_
mama_FoX_·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сейчас именно нравятся имена Ксюша или Алиса ( на мой слух они такие с хитринкой ) А свою назвала Кира.

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки (3 года)

Агата

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Дарья и Валерия

Нравится ещё Катя, Маша , Аня

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

Маша

Нравится Ответить
mariyka09
Марийка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Виктория или Светлана

Нравится Ответить
lia23lia08
Алия Славная·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кристина, Полина

Нравится Ответить
joonabelochka
Юлия ·В ожидании первенца

Алиса или Мирослава.

А ещё мне нравится Валерия Валерьевна 😁 (моего мужа зовут Валерий)

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Анфиса , Катя , Стеша

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Арина у нас.

Нравится ещё имя Маша)

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Арина❤

Еще Мирослава)

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (1 год)

Если бы родилась вторая дочь, то рассматриваю Виктория

Нравится Ответить
tanya.sha
Татьяна·В ожидании первенца

Ева, Василиса

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

Почти сейчас родилась))

Агата

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня Дарина. Других имён для меня просто не существовало)) Ещё учась в школе, в будущем мечтала только о девочке, с конкретным именем Дарина😇

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

У меня Дарья

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Алиса, Виктория, Вероника

Нравится Ответить
180189
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я назвала Милана.Но очень ещё с детства хотела ,если будет девочка Влада,но у меня муж попался Влад🤣,и не решились мы ее Владиславой Вдадиславовной называть,но Влада это прямо самое красивое для меня.А ещё очень Мия нравится ,но муж не захотел, поэтому у нас Миланка)))

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

Ева или Алиса или Кира

Нравится Ответить
mamanastena
Nastena·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
anastasia_2303
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вера

Аня

Агата

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

Арина

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мирослава)

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Алиса, Лилия

Нравится Ответить
nastena_993
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алеся, Арина

Нравится Ответить
mischelanna
Анна·Мама сына (2 года)

Вера

Нравится Ответить
nata-llika
Natallia·Мама сына (1 год)

А мне нравится Эмилия и Алёна

Нравится Ответить
nata-llika
Natallia·Мама сына (1 год)

Ещё Екатерина

Нравится Ответить
k234
Кристина ·В ожидании первенца

Мы хотим Полиной назвать)

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Выбирала бы из трех) Виолетта, Ника, Яна

Нравится Ответить
annapilip8
Анна ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нелли

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мия, Майя, Владислава, Женевьева )

Нравится Ответить
alina.sipach1992
Алина·Мама сына-младенца

Николь , Дарина)

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (2 года)

Кира, Ева

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки-младенца

У меня Полина

Ещё Аделина нравится

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама троих детей

Злата)

Нравится Ответить
swetik_9409
Светлана Матруненко·Мама двоих (младенец)

Хотела назвать Ксения или Эмилия. Получилась Юлия. Недавно увидела ещё Нина. Почему то запало, очень мило по моему, Нинуля) хоть и предоставляется всем какая нибудь баб Нина

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки-младенца

Моя Оливия , а так нравятся ещё Мира, Мия, Елизавета

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (младенец)

Алеся ,так и назвала

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Александру хотела...

Нравится Ответить
ms.podberezka
Есения·Мама сына (1 год)

Есения

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (2 года)

Злата

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Вторую бы Элина назвала🤩

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама двоих (младенец)

@klamo4ka ну оно такое нежное а наша дама ураганище

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

@mamastat мне кажется они все в этом возрасте ураганы🙉

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама двоих (младенец)

@klamo4ka нееее видела я поспокойнее своей )

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Мия

Нравится Ответить
lena-54586
Лена ·В ожидании первенца

Мирослава, Эмилия, Рената

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (5 лет)

Евгения. Назвала и никогда бы не передумала)

Нравится Ответить
nanastya
Nastya ✌🏻·Мама сына (5 лет)

Вероника или Полина

Нравится Ответить
julibar1503
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ева

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (младенец)

Анюта,Любовь,Стефа

Нравится Ответить