Алёна
allenkaa
Алёна·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Можно ли имбирь при болезни?

Девочки, а имбирь можно? В чай? Чувствую заболеваю (

1

Комментарии

ummsalih1
·В ожидании первенца

В чай можно

Нравится Ответить
ramiieva00
Regina·В ожидании первенца

Только им и лечилась когда простывала , а ещё много пила морсов со смородиной и тд

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я ела много, в первом и вов тором триместре, он полезен при моей болячке.

Нравится Ответить
babydior
Anna·Мама дочки-младенца

Да многие любят такой чай

Нравится Ответить
matreshka_93
Гульнара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Можно, я им лечилась, когда простывала. Добавляла в чай и компот

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Его советуют врачи от токсикоза даже

Нравится Ответить
elenahabibullina10
Елена Хабибуллина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Надо попробывать)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пила воду горячую с лимоном и имбирем, врач сказала так можно

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Я пила чай с лимоном и имбирём

Нравится Ответить
allenkaa
Алёна·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо всем💐

Нравится Ответить
anastasia0326
Анастасия ·В ожидании первенца

Да, я пила, терапевт рекомендовала пить, когда тоже болела)

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама сына (1 год)

Я бы даже сказала нужно)

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
susan26
Сюзанна·В ожидании первенца

Можно

Я пила

Нравится Ответить