Екатерина
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это не развод?

post image

Девочки, кто сталкивался, это не развод?

Лучший комментарий

lergros13
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Я бы не рисковала. Я вообще общаюсь, только через приложение, и доставку пусть оформляют через авито доставку. Это безопасно

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я продавала коляску в Питер. Девушка заказала доставку сдэком, оплатила мне на карту по номеру телефона сумму.

На авито, если стоит авито доставка, все оформляется в самом приложении, деньги они пришлют на карту сами.

Вы можете продолжить дальше общаться, если будет ссылки присылать, чтобы вы деньги получили - это развод.

Нравится Ответить

Комментарии

svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я так отправляла комбеды дочки . Покупатель вызывал курьера , я фоткала курьера что передала пакет и мне переводили деньги на счёт .

Нравится Ответить
maryc011011
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

РАЗВОД

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына-младенца

Как только мне пишут на Вотсапп я всех отсылаю на авито, пишу, что общаюсь и оформляю доставку только о там, мошенники сразу исчезают.

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Я бы не рисковала. Я вообще общаюсь, только через приложение, и доставку пусть оформляют через авито доставку. Это безопасно

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я продавала коляску в Питер. Девушка заказала доставку сдэком, оплатила мне на карту по номеру телефона сумму.

На авито, если стоит авито доставка, все оформляется в самом приложении, деньги они пришлют на карту сами.

Вы можете продолжить дальше общаться, если будет ссылки присылать, чтобы вы деньги получили - это развод.

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ой а мне интересно узнать что дальше,кинет ссылку или нет. Но мне кажеться развод

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Развод. Прислала ссылку

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хотя это не дефицитный товар , она искала бы в своём городе. Развод

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Соглашаетесь при 100% предоплате на карту

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Да в вотсап, обычно, развод. Ссылку кинет - точно развод.

Нравится Ответить
mariya.zavyalova.91
Мария ·Мама троих детей

Я пользовалась доставкой авито, как только она оплатит вам прийдет оповещение, а когда она заберёт в пункте выдачи то вам поступят деньги

Нравится Ответить
mariya.zavyalova.91
Мария ·Мама троих детей

А так если где то через кого то оплата то стремно🤷‍♀️

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, развод. Вот попробуйте согласится и вам пришлют ссылку куда надо ввести свои данные карты с cvc. Ничего не сообщайте и можете слать лесом.

На авито сейчас доставка супер дешевая, так что выгодно через само Авито.

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (2 года)

Все что пишут вот ап это развод , мошенники

Все переписки должны быть внутри авито

Курьер ничего не забирает ,если нужна доставка в другой город то вы сами идёте и высылаете почтой или транспортной компанием , которую выберут покупатели

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Если ссылку пришлют 💯 развод

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (2 года)

Все переписки,которые идут за пределы авито,обман и развод !!!

Нравится Ответить
__mommy___
·Мама дочки-младенца

Да развод, если пишут, что курьер заберёт

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Дальше вам пришлют ссылку типо авито доставка для ввода данных своей карты, чтобы деньги вам пришли после доставки. ЭТО ОБМАН!!!

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не похоже. Она оформляет доставку, в чем развод?

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год)

Скорее всего да

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через авито продаю стульчик

Нравится Ответить