Юлия Ромочкина
yulianamilosskaya
Юлия Ромочкина·Мама дочки (2 года)
post image

Могу поделиться своей программой. Она не меняется около 2 месяцев, так как многообразие упражнений, которое сейчас есть, придумано, скорее, от скуки и однообразия, нежели для пользы.

При увеличении весов хоть на 0.5 кг каждую неделю, принесет увеличение силовых показателей и гипертрофию мышц. При условии ПРОФИЦИТА в питании.

Комментарии

juli-
Юлия·Мама сына (4 года)

А если цель похудеть, все равно нужно соблюдать профицит в питании?

Нравится Ответить
yulianamilosskaya
Юлия Ромочкина·Мама дочки (2 года)

нет, дефицит. Если вы не планируете округлые формы, то можно спокойно питаться при умеренном дефиците (это около 7-10% в минус от суточной нормы калорий)

Нравится Ответить