Дилнора
dilnorarazzakova
Дилнора ·В ожидании первенца

Можно ли красить волосы на ранних сроках?

Дорогие девушки, всем доброе утро! Подскажите пожалуйста 🙏на ранних сроках можно красить волосы??? Если да то с каким краской,,? Спасибо 😊Всем хорошего дня и отличного настроения 🌞🌞🌞

3

Лучший комментарий

openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Можно любой краской.

Нравится Ответить

Комментарии

karpovanatala96
Наталья ·В ожидании первенца

Я пока ещё не красила ,хотя корни уже седые 🙈.Подожду немного и буду красить

Нравится Ответить
kpolinae1991

Слышала, что многие красят, но я решила дождаться 2 триместра. Скорее всего не могла на 1 триместре красить, потому что был сильный токсикоз.

Нравится Ответить
dashullik
Дашулик·В ожидании первенца

Я не стала краситься краской, потому что немного побаиваюсь + цвет может получится совсем другой. 😀 у меня так подруга пошла и вместо темного-шатена она стала фиолетово-синей какой-то))

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Крашу волосы раз в месяц и в беременность не прекращала. Но в первую беременность цвет при окрашивании во второй месяц получился гораздо темнее обычного

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Тоже у себя задавала этот вопрос. Многие красят, но я решила дождаться 2 триместра. Как минимум, сейчас ужасный токсикоз 🙈 но я красила волосы в день, как узнала о беременности 🙈

Нравится Ответить
katu6ka1291
Екатерина·В ожидании первенца

Можно красить любой крачкой на любом сроке ) не переживайте 😜

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

можно любой краской хоть на ранних, хоть на поздних.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Можно любой краской, главное в проветриваемом помещении, чтоб не надышаться

Нравится Ответить
pravdaoevgenii
Евгения ·В ожидании первенца

Можно красить , вы ж не есть её собираетесь... главное чтоб токсикоз не помешал , хорошо проветривайте помещение .

Красила волосы беременным девочка не раз и аммиачной и безаммиачной , все норм 👌 и цвет и самочувствие .

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·В ожидании первенца

Мне моя парикмахер сказала, что красить лучше во втором триместре, безамиачной краской

Но тоже сказала, что если тотально, например из темного в блонд-может выйти что-то непредсказуемое из-за гормонов, а если покрасить освежить цвет, то вроде нормально

Но тут у каждого по разному 🤷 я пошла брови красить на 7 неделе, еле краска взялась, и кожа шелушилась, и быстро смылось

У некоторых все хорошо держится, не угадаешь

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всегда красила. Тотал блонд, с цветом все норм всегда было

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я красила в обе беременности. Ну я правда не знала о беременности 😂

Красила сомой обычной краской гарниер

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

Я тоже красила ещё когда не знала. Теперь хожу с отросшими корнями, благо я не сильно светлее собственного цвета крашусь, не выглядит убого. Решила уж дотянуть до 2 триместра, немного осталось подождать.

Гарньер колор нэйчуралс. Не самая вонючая и соответственно не такая уж вредная, я думаю.

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mariaskazka, у нас скоро фотосессия новогодняя я заказала на озоне без аммиачную краску. На выходных буду пробовать .

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

@natalie_g_si, я так долго нужный цвет подбирала, что уже не рискну краску менять )) отличной фотосессии 👍🏻

Нравится Ответить
nas71rus

Крашу все время .. не заморачиваюсь.

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Вчера решила масло маску для волос нанести.. Волосы лезут... Так пол головы краски смылось.... До этого пыталась из чёрного выйти ни чем смыть не могла... А сейчас блин пожалуйста...

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Масло вымывает краску) зато теперь знаете чем смывку делать

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@mariyatereza ну да сейчас получается самое время смыть чёрный цвет🎨 😜

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

@natalya_viktoria, я бы не рискнула масло на корни наносить, но это сугубо Имхо) я закончила две школы парикмахерского искусства) хоть и не работала ни дня, это так, чисто для себя. Многие даже шампунь и кондей неправильно наносят🤭

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Я красила... Но у меня быстро смывается или вообще плохо берётся корни иногда не прокрашивает.... Брови вообще почти не взяла краска...

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Хожу к своей бровистке по сей день, все в огнях) хна держится по 2-3 недели) краску беру лореаль мажирель, тоже шикарно все окрашивает.

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Любой краской. Я думала в эти совковые страхи уже никто не верит.

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Можно. Только вопрос в том, что результат может быть другим 😂😂😂 у меня седина не закрашивалась, у подруг тон другой или не держалась краска

Нравится Ответить
marusikshirokova
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Краситься можно, если уж боитесь то техника эйртач есть, где окрашивание идёт не от корней! Обесцвечиваться не рекомендую, запах очень едкий! А в однотонный пожалуйста! Надо быть красивыми и в беременность 🤰

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (1 год)

Красила, не заморачивалась

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Можно любой краской.

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Можно, безаммиачной, но имейте ввиду, из-за гормонального фона, цвет может получиться не такой, как планируете.

Нравится Ответить
_margo_09
Марго·В ожидании первенца

Можно, безаммиачной краской

Нравится Ответить