Инна
zabolotnikovainna523
Инна·В ожидании первенца

Кому брали мочу катетером?

Девочки кому катетером брали мочу? Очень волнуюсь. Следующий приём сказали будут брать

1

Комментарии

dpt2208
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Мне брали, все ок не больно, немного неприятно, но терпимо😉

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына-младенца

Не больно, но очень неприятно.

Проходила через это 4 раза)

Нравится Ответить
alenagrezina_gv_prikorm

Я даже ничего не почувствовала )

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне брали, на белок смотрели, ощущение такое себе.

Нравится Ответить
lespoir_92
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

После родов срезу поставили катетер, мне было больно ) но конечно терпимо, как все уже написали выше, не напрягайтесь

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама двоих (младенец)

Главное максимально расслабиться. Немного неприятно.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Во время пкс катетер ставят и снимают только после того как разрешат вставать. В первый раз было очень не приятно и потом болело когда ходила сама, а второй раз даже не почувствовала. Все зависит от медсестры, ну и конечно же расслабиться.

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки-младенца

Брали. Не страшно, неприятно немного, но вытерпеть можно )

Нравится Ответить
kfaoarhiv2262
Тамара·Мама дочки (6 лет)

Немножко больно ,чуточку

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Брали после родов несколько раз, ну не приятно, но не больно

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·В ожидании первенца

Мне брали.Ничего страшного.Не больно совсем.Просто не очень приятно.Но все длится секунд 30 и всё

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Мне брали во время родов, не очень приятная процедура, конечно, но не страшно) после вторых родов сама просила

Нравится Ответить
zabolotnikovainna523
Инна·В ожидании первенца

Спасибо девочки за ответы) а то мне одна девушка как рассказала, что разцарапали все до крови, аж страшно стало

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ну тут либо она сама зажималась,либо Медсестра не удачно брала 🙊

Нравится Ответить
ilonnamarahovskaa
Илонна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может еденичный случай.

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ну тоже умеют напугать. Конечно, зависит от медсестры как аккуратно она сделает, но там схема забора одна) может при мочеиспускании потом щипать ещё. Но проходит быстро

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не особо приятная процедура,но вполне терпимая

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне брали раза 3 во время беременности. Не больно, немного неприятно, расслабиться и не зажиматься главное. Пощипывание и покалывание можете испытать, одна медсестра мне вообще делала так, что не чувствовала ничего)

Нравится Ответить
ilonnamarahovskaa
Илонна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Дико когда ты понимаешь что в лежачем положении а мочевой опустошается🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (2 года)

Когда-то в юности) неприятно, но терпимо

Нравится Ответить
kandysheva.nina
Нина Плаксина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я с катетером лежала после первых родов. Процесс установки и снятия, да похож на покалывание ☺️ А так ничего 🤗

Нравится Ответить
lina.omel
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня брали. Ничего страшного нет, главное расслабьтесь. Это точно не больно ) немного может покалывать

Нравится Ответить
zabolotnikovainna523
Инна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить