Оля
miss-chu1983
Оля·Мама дочки (2 года)

Как реанимировать вчерашнее пюре?

Девочки, вчерашнее пюре можно как-то реанимировать?))

Комментарии

ayila
Алия·Мама сына (1 год)

я вчерашнее использую в кыстыбый, шаньги и пирожки👍🏻

Нравится Ответить
e.malysheva1989
Екатерина Малышева·Мама троих детей

У меня муж любит на сковороду сливочное масло растопить и пюре поджарить на нем и уплетает за обе щеки

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (младенец)

Разогреть и съесть, что ему будет?

Нравится Ответить
girltion

С молоком и маслом грею на сковородке)

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Грею в микроволновке, но подливу добавляю

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·Мама дочки (2 года)

Тоже так сделаю, гуляш приготовила, думаю, что спасёт))

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

@miss-chu1983 если много осталось, можно котлеты из пюре сделать (ну если у Вас такое едят)

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына-младенца

С молочком разогреть,толкушкой заново потолочь

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Масло сливочное кладу и немного водички,и на плите грею

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (3 года)

Запеканка с фаршем

Нравится Ответить