Света
sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Какие симптомы при беременности 5-6 недель?

Девочки, какие у вас симптомы при беременности 5-6 недель акушерских? У меня неделю живот потягивает, сегодня уже полегче. Вчера резко заболела грудь, даже шевелиться не приятно. Больше вроде ничего нового)) У вас как, расскажите)) Ну и подписывайтесь))

Комментарии

sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Вот и я все выделения смотрю. Не первая беременность?

Нравится Ответить
rishanar87
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

3

Нравится Ответить
rishanar87
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Подруга гинеколог сказала, что это норма, главное, не теребить 😁

Нравится Ответить
sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@rishanar87 не теребить что?😃

Нравится Ответить
nadyalotsman84

Грудь болит,живот ноет странно как то,все выделения проверяю,как первый раз беременна,токсикоз начался 2 дня назад ((

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·В ожидании первенца

Тянуло низ живота, болезненные соски. Все

Потом начался токсикоз, где то на 7нед, как вспомню аж вздрагиваю

Нравится Ответить
sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Долго тянуло низ?

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·В ожидании первенца

@sveta.3292, недели до 10. и сейчас бывает иногда, по узи все норм

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Не было ничего, кроме болезненности груди и сонливости. Но быстро прошло. Больше никаких симптомов не было

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Низ живота становился как будто тяжёлый, каменный. Долго на ногах не могла находиться, уставала сильно, спала много. Ну и токсикоз начался

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Клонило в сон очень сильно, усталость постоянная, живот потягивало, грудь болела

Нравится Ответить
rishanar87
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Такие же примерно, живот сегодня перестало тянуть, грудь болезненная и воротит от некоторых продуктов и запахов) а, ещё я очень много 😴 сплю

Нравится Ответить
sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Долго живот тянуло? Я уже переживать начала, но вроде полегче стало. К запахам пока равнодушна, но они стали во много раз сильнее пахнуть😃 нюх как у собаки стал😆

Нравится Ответить
rishanar87
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sveta.3292 Неделю ломило крестец, тогда я ещё не подозревала о Б, потом неделю тянуло низ живота,не сильно, как при пмс

Нравится Ответить
ser_kris
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

У меня вот все так же и живот перестал тянуть, а когда перестал, подумала, что что-то не так, хотя это наверное и хорошо, что не тянет?

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня во второй раз грудь выросла очень сильно и была очень чувствительная

Нравится Ответить
sveta.3292
Света·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

У меня в первую беременность не росла, но побаливала. Ещё до теста. А сейчас прям резко разболелась и как налилась что-ли чуток. Я не отказалась, если бы подросла

Нравится Ответить