Gulnaz Shamsutdinova
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

Что такое предательство?

Что для вас предательство?

1

Комментарии

aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любой секс на стороне. Хочешь другую - разведись, а потом делай, что хочешь.

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нарушение договорённостей.

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Двуличность считаю предательством, когда дружба на два фронта. Ууух, ненавижу

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Для меня момент , когда ждёшь поддержку и плечо,чтобы опереться, а получаешь «белое пальто» и есть предательство .

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына-младенца

Специальное злое действие(назло) по отношению ко мне

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

Даже если этот человек ваш враг? Я например только от близкого человека почувствую предательство, а от врага, ну сделал и сделал

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына-младенца

@zakupka-uk.usa ну враг, он на то и враг, то ты можешь ожидать от этого человека подлости и предательство, я имела ввиду близкий человек, которому ты доверяешь!

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Измена

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

А если муж скажет, что не может (не хочет) с вами жить?

Ну или вы скажете мужу, что вы устали от него и хотите спокойно без нервов жить с детьми? Это предательство?

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@zakupka-uk.usa нет, предательство это обман, сходил и вернулся к вам, а если чувства угасли,причины разные ц всех полюбил другую, и т. п. Наверное более правильное решение сказать об этом, а не жить в обмане(предательстве)

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Это сознательное обесценивание ценностей

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

Например?

Вот вы рассказали подруге о своих переживаниях, а она за спиной говорит кому-то третьему, смотри что мне пишет, вот она дура.

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@zakupka-uk.usa ценность не в том что я рассказала и кто то там с кем то обсудил. Есть много вещей о которых я не рассказываю. Подругам темболее , для меня это к примеру унижение человека, родным. Его переживания расматривать с усмешками, лишать значимости родного человека, принижать...и много много другого из этого

Нравится Ответить