Вероника
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)
post image

К зиме готовы ♥️

25

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (5 лет)

Очень хороший комбинезон. Брала у них в позапрошлом году.

Нравится Ответить
irene_italiano

Девочки,а такой комбез подойдёт для ещё не ходящего малыша? Не замёрзнет сидя?

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

Мой не замерзал в мембране(правда другие фирмы были,но суть таже). Мы носили на тонкие колготы и лонг. По температурному режиму вообще до -30. Но смотрите по ребенку,если мерзлячок,то может и замёрзнет. Моему всегда жарко.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (3 года)

👍👍👍👍

Мы уже вторую зиму их комбез будем носить 😊 как новый этой зимой 🔥

Нравится Ответить
mv469538
Марина ·Мама сына (5 лет)

А что за фирма ?

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mv469538 выше девушка кидала ссылку

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

@mv469538 детская одежда"АллаТекс". Наше белорусское производство.

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (4 года)

И сколько такой по цене?

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

@talaika к слову,эти же комбинезоны на вб 328 стоят через посредников.

Нравится Ответить
irene_italiano

@veronika_mama, скажите, а краги такая уж нужная вещь?

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

@irene_italiano краги я в этом году первый раз взяла. Для совсем маленьких детей, наверное,не очень нужная. Мой в обычных варежках был. Но вот в том году активно со снегом играл,так они промокают,нужно менять часто. А краги не промокают. В саду им точно не будут часто менять варежки.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Он не большемерят? Не +6?

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

Большемерит. Мы взяли на рост 98 104 размер. Ещё подкасываю см 6, может и больше. Их можно на два сезона брать. Очень удобно.

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

Они помогут подобрать размер. Многие берут сразу см на 10 больше,но по мне уже между ножек висит. Мне скинули примеры как на наш рост какой размер выглядит.

Нравится Ответить
margaritaprihodko
Маргарита·Мама сына (2 года)

Подскажите какой рост у вашего сыночка и какой рост комбеза?))

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

Рост 98, комбинезон взяли на 104

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (1 год)

И мы на эту зиму у них купили

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (2 года)

Какой классный комбез!

А что за фирма?)

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (2 года)

Спасибо. ссылка

Нравится Ответить