Кристина
bes17011994
Кристина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем доброе утро 🌸у кого нибудь так было после кесарево ?ноги ужасно отекли на второй день (( Как долго у кого проходили?

1

Комментарии

ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

У меня после обычных родов было тоже, чулки меня спасли прям

Нравится Ответить
arina.korc.9678
арина·Мама дочки-младенца

У меня ,прошло через месяц примерно

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (1 год)

Чулки не менее недели надо после операции носить, опасно для жизни их снимать - тонус сосудов не сразу восстанавливается

Нравится Ответить
elenoochka
elenoochka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сидеть надо чтоб ноги не висели, если лежишь ноги на подушку клади чтоб повыше были. У меня также было к выписке прошло

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Ох, чулки нельзя было снимать.

Через неделю

Нравится Ответить
rayana.anarbekova

Это норма через 3дня все пройдет

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Это не норма у самой было кс и такого не было, это не очень хорошо очень большое давление на вены и может образоваться тромбы

Нравится Ответить
dr.abrams

Не снимала чулки после операции,только когда шла купаться в роддоме

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спать с приподнятыми ногами

Контрастный душ

Максимум 1-1,5 недели и все пройдет)

У меня было раза в два больше чем у вас )

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@momimomdoc чулки не снимайте, а врач что вам сказала

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@milazubov0702827 Это было полтора года назад )

Произошло из за того, что сутки под эпидуралкой была )

Как только заканчивалась ставили ещё дозу, иногда двойную

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@milazubov0702827 ой извините, я автору писала)))))

Нравится Ответить
mareevasvetlana13
Светлана Мареева·Мама дочки-младенца

У меня это была моя бооооль....

Был пипец.то из-за того что вам чулки не надели или бинты на операцию.

С 3 месяца у меня такая жесть была. Пройдёт и снова (((

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (2 года)

На третий день отёки сошли. А так конечно вашему доктору покажитесь, не молчите.

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

А вам когда кесарево делали чулки или ноги перетягивали?

Нравится Ответить
bes17011994
Кристина ·Мама двоих (младенец)

7 октября делали, чулки одевала

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@bes17011994 одевайте их и ходите

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@milazubov0702827 а врач вас осматривал, что сказал вам

Нравится Ответить
mydear
mydear·Мама сына (5 лет)

у меня прошло дня за 2-3.

Отёчность была впервые в жизни, вид моих ног меня пугал 😮

Нравится Ответить
t.zhar-
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда снимала чулки, ноги тут же наливались, но смысл в том, что лучше не снимать чулки месяц . Ну то есть снял-тут же надел чистые, ходишь дальше

Нравится Ответить