Катя
katjysha_
Катя·Мама сына-младенца

Всем здравствуйте! При пищевом отравлении мамы, можно ли кормить ребенка грудью, кто знает?)

Комментарии

irina.rum_gv
Ирина Румянцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нельзя кормить только при отравлении грибами или ядохимикатами. Кишечная инфекция-можно и нужно кормить.

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо🙌

Нравится Ответить
katyufka1316
Екатерина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ🦋🙌

Нравится Ответить