Рина
rrina
Рина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у меня есть возможность взять денег в кредит.

Так вот. Что посоветовать может.

Я могу взять денег сразу побольше сделать кухню мечты.

Мне банк просто одобряет нормальную сумму денег. Думала взять на шкаф в прихожую и ремонт в коридоре. Но сейчас понимаю что мне хватает и на кухню.

Я смогу сделать полный ремонт кухни.

Комментарии

yulechka03
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я бы взяла, под условием чтобы всеравно лежали деньги на «чёрный день» ведь у вас дети, и если платёж адекватный, тем более, копить оно сложнее)), а тут по чуть чуть отдаёшь и не заметно)) те кто не понимает ремонт в кредит просто другого уровня жизни))) а есть простые люди которые не хотят жить в сарае и улучшают себе условия

Нравится Ответить
rrina
Рина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки, мне кроме вас и не кому написать((( кредит не будет тянуть, там ежемесячно меньше чем была ипотека когда то. Просто хочется комфорта((((

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

Тогда брать. Некоторые не представляют ремонт в кредит, а я представляю

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Если уже понимаете, что не будете тянуть, это плохой план. У вас есть возможность делать ремонт по этапам?

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@glafiramama насколько я поняла автор говорит, что кредит её тяготить не будет.

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кредит потом платить легко будете? Если форс мажор сможете оплачивать? Незнаю, за все годы что я плачу кредиты на ремонт ни за что бы не взяла.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Если вы сможете платить без особого ущерба для ежемесячного бюджета, почему бы и нет

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Если делать ремонт в кредит для вас нормально, то берите и делайте. Берите столько, сколько потом сможете выплатить не ушемляясь. Это не нам решать, расставляйте приоритеты

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

Банки часто предлагают больше. Если вы сможете платить и вас это не будет ущемлять, то берите больше, если платеж тяжелый, то берите сколько хотели.

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Ну если кредит нормально для вас , то почему бы и нет. Мне кажется это дело каждого. Я бы не стала например делать ремонт на кредитные деньги.

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Но вы бы не стали, а многие делают и это нормально!

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@mama2detok7, ну да🤣я ведь так и написала, зачем вы переписали мои слова? 🙄

Нравится Ответить
mrs.bala
Окс·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На что хватает , то и делайте, не нам же жить в вашей квартире

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так берите и делайте, в чем проблема?

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Тоже самое хотела написать. В чём смысл сего поста..

Нравится Ответить