Алёна
alenaivankova8
Алёна ·Мама дочки-младенца

Девочки кто и как одевает малышей 5 месяцев при этой непонятной погоде

1

Комментарии

zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (младенец)

Слип хб и комбез

Нравится Ответить
nadizaxarova
Надежда·Мама дочки-младенца

Если за время прогулки сильно температура прыгает, можно полегче одеть и взять плед.. Укутать, а если жарко то можно откинуть

Нравится Ответить
nadizaxarova
Надежда·Мама дочки-младенца

Тут мне кажется, от ребенка зависит.. Есть кто прохладу любит, а кто и потеплее.. Мы жару не любим, поэтому я не кутаю.. Говорят, лучше попрохладнее чем перегреть

Нравится Ответить
ole4ka338
Ольга·Мама дочки-младенца

Бодик с длинными рукавами , колготки и комбез осенний ну и шапку лёгкую так как капюшен очень теплый

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Слип, поддева, комбез,шапка

Нравится Ответить