Нелли
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Это стоимость пломбирования зубов под седацией.

Мамы, скажите зачем она вообще нужна? Почему нельзя просто обезболить?

Комментарии

tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ценник очень бюджетный

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (4 года)

Правда? Я просто себе дешевле лечу, вот и не поняла

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В таком возрасте многие дети в состоянии пролечить 1 зуб. Но вам надо заранее подготовиться. Сыну все рассказать, показать, объяснить, чтобы он понимал, что больно не будет и что будут делать и зачем, какие ощущения он будет испытывать

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можно обезболить, если ребенок в состоянии выдержать все время лечения. Не расплачется и не убежит.

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей

Я лечила своей старшей лени под седацие два раза и знаете , что сейчас у ребёнка нету страха перед зубными в отличие от сына

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Потому, что при простом обезболивании никто не расслабит зажатость ребёнка, когда он весь напряжен, его сковывает страх. Ему уже заранее больно :(

Седация как раз помогает таким пациентам. Если ваш сын спокойно садился к Врачу в кресло, даёт совершать манипуляции, то она не нужна :)

Нравится Ответить
olga150186
ольга·Мама троих детей

@nelly_fedoruk, ну тогда зачем вырабатывать страх у ребёнка ? Я бы лучше сделала седацию

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nelly_fedoruk, в президенте ремонтировали зуб с пульпитом за 8 😳 седация у них 2,5т₽ стоит - совсем больно от таких цен :((

У вас ценник за два зуба, я так поняла. Так что ещё норм 😅

Можно найти дешевле, конечно, но не во всех клиниках работают с закисью. И сам врач ещё важен, чтобы все быстро, аккуратно сделал. И дружелюбно :)

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (4 года)

@natashulya, 8 за два с кариесом. 12,5 за два с кариесом ( один с дыркой) т е за 4

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пробуйте это ваш выбор

Нравится Ответить
nelly_fedoruk
Нелли·Мама сына (4 года)

Вы мой вопрос прочитали?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nelly_fedoruk, потому что ваш выбор соглашаться на доп услугу ввиде расслабления под «газом мозга»или попробовать просто укол, а порой и укол не нужен, смирно сидят вам же виднее

Нравится Ответить