Наталья  Валентайн
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Столкнулась с тем,что в магазинах всё детское печенье с сахаром 😳 мне так не хотелось его давать и теперь финиковое печенье обожаем всей семьёй и радуем других ❤️😋

Комментарии

illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (5 лет)

я как-то делала пирожки с начинкой из фиников, они такие мега сладкие были

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всё требует меру)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Там же гольный сахар😬

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@cookienata сироп топинамбура. Стевия

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekkaterinas топинамбур 🔥🔥🔥 это невероятно классное растение

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@cookienata гликемический индекс фиников действительно оч высокий. Точно не помню, но больше 100 вроде

Нравится Ответить
serotonin
Serotonin·Мама дочки (1 год)

Рецепт пожалуйста)

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично, жду вас в Инстаграм и отправлю пост с рецептом 🙌

Нравится Ответить
borisenkovai550
Ириска·Мама сына (2 года)

А как готовите печенье?

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sophiyalady рецепт в Инстаграм есть в прошлых постах)

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

Есть печенье без сахара флер, но оно дорогое как пол крыла самолета(

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что за сласть там? Я вот финиками ❤️😍 и финики с шоколадом - очень музыкально на вкус

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

@cookienata концентрированный сок

А мне финики очень сладкие, больше пары штук не могу есть(

Нравится Ответить
cookienata
Наталья Валентайн·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sophiyalady вот они для выпечки - идеальны 😍

Нравится Ответить